去程: 公交公司 — 永昌寺大市场 — 百货商场 — 人民公园 — 市医院 — 煤校 — 北桥 — 社保局 — 六中 — 交警支队 — 鹅湖公园 — 地税局 — 区建行 — 车管所 — 安源交警大队 — 光丰管理处 — 开发区 (17站)
回程: 开发区 — 金三角 — 光丰铁桥 — 万龙湾宾馆 — 车管所 — 安源区政府 — 地税局 — 鹅湖公园 — 交警支队 — 六中 — 社保局 — 北桥 — 煤校 — 商城 — 人民公园 — 昭萍宾馆 — 八一小学 — 公交公司 (18站)
去程: 城南客运站 — 公交西站 — 永昌寺 — 大众商场 — 人民公园 — 萍乡商城 — 北桥 — 社保局 — 心连心购物中心 — 萍乡六中 — 市交警支队 — 鹅湖公园 — 体育中心 — 王朝大酒店 — 安源交警大队 — 公交总公司 — 金三角 — 萍开区公安分局 — 安源汽车站 — 金三角 (20站)
回程: 金三角 — 安源汽车站 — 萍开区公安分局 — 金三角 — 公交总公司 — 安源交警大队 — 王朝大酒店 — 体育中心 — 鹅湖公园 — 市交警支队 — 萍乡六中 — 心连心购物中心 — 社保局 — 北桥 — 萍乡商城 — 人民公园 — 大众商场 — 永昌寺 — 公交西站 — 城南客运站 (20站)
去程: 萍乡中学 — 公交西站 — 永昌寺 — 萍乡电影院 — 人民公园 — 市委党校 — 人民剧院 — 矿务局 — 步步高购物中心 — 城北小学 — 萍乡客车厂 — 楚萍东路 — 金典城 — 彩虹桥 — 金陵大市场 — 蓝天宾馆 — 安源交警大队 — 东方医院 — 金三角商贸城 (19站)
回程: 金三角商贸城 — 东方医院 — 安源交警大队 — 蓝天宾馆 — 金陵大市场 — 彩虹桥 — 金典城 — 楚萍东路 — 萍乡客车厂 — 城北小学 — 步步高购物中心 — 矿务局 — 人民剧院 — 市委党校 — 人民公园 — 萍乡电影院 — 永昌寺 — 公交西站 — 萍乡中学 (19站)
去程: 公交西站 — 永昌寺 — 萍乡电影院 — 人民公园 — 市委党校 — 人民剧院 — 矿务局 — 市三中 — 市石油公司 — 步行街北路口 — 大有市场 — 后埠街道办 — 市乡企局 — 萍乡联通公司 — 秋收起义广场 — 市烟草公司 — 金陵西区 — 市邮政局 — 金陵东区 — 安源交警大队 — 金三角 — 白云宾馆 — 萍开区政府 — 银三角 — 世纪大厦 — 安源客车空调 — 安源客车制造公司 — 沪瑞高速路口 — 彭高镇 (29站)
回程: 彭高镇 — 沪瑞高速路口 — 安源客车制造公司 — 安源客车空调 — 世纪大厦 — 银三角 — 萍开区政府 — 白云宾馆 — 金三角 — 安源交警大队 — 金陵东区 — 市邮政局 — 金陵西区 — 市烟草公司 — 秋收起义广场 — 萍乡联通公司 — 市乡企局 — 后埠街道办 — 大有市场 — 步行街北路口 — 市石油公司 — 市三中 — 矿务局 — 人民剧院 — 市委党校 — 人民公园 — 萍乡电影院 — 永昌寺 — 公交西站 (29站)