去程: 袁州区保健院 — 马家园 — 铁路货场 — 火车站 — 人民家电 — 朝阳东路 — 城投大厦 — 朝阳西路 — 交警支队 — 公交公司 — 第五医院 — 学院北校区 — 苏瓜塘 — 市财校局 — 天泽医院 — 个体街 — 城管局 — 花家坪 — 湖田中学 — 湖田乡 — 江轴 — 湖田乡 — 湖田中学 — 花家坪 — 城管局 — 个体街 — 天泽医院 — 市财校局 — 苏瓜塘 — 学院北校区 — 第五医院 — 公交公司 — 交警支队 — 朝阳西路 — 城投大厦 — 朝阳东路 — 人民家电 — 火车站 — 铁路货场 — 马家园 — 东升大厦 — 袁州区保健院 (42站)
回程: 袁州区保健院 — 东升大厦 — 马家园 — 铁路货场 — 火车站 — 人民家电 — 朝阳东路 — 城投大厦 — 朝阳西路 — 交警支队 — 公交公司 — 第五医院 — 学院北校区 — 苏瓜塘 — 市财校局 — 天泽医院 — 个体街 — 城管局 — 花家坪 — 湖田中学 — 湖田乡 — 江轴 — 湖田乡 — 湖田中学 — 花家坪 — 城管局 — 个体街 — 天泽医院 — 市财校局 — 苏瓜塘 — 学院北校区 — 第五医院 — 公交公司 — 交警支队 — 朝阳西路 — 城投大厦 — 朝阳东路 — 人民家电 — 火车站 — 铁路货场 — 马家园 — 袁州区保健院 (42站)
去程: 火车站 — 服务中心 — 浙赣友好医院 — 七家岭 — 凤凰市场 — 汽车西站 — 朝阳西路 — 交警支队 — 公交公司 — 第五医院 — 学院北校区 — 苏瓜塘 — 电信大楼 — 商城 — 农话中心 — 阳光大酒店 — 崔家园 — 十运村 — 贸易广场 (19站)
回程: 贸易广场 — 十运村 — 崔家园 — 阳光大酒店 — 农话中心 — 商城 — 电信大楼 — 苏瓜塘 — 学院北校区 — 第五医院 — 公交公司 — 交警支队 — 朝阳西路 — 汽车西站 — 凤凰市场 — 七家岭 — 浙赣友好医院 — 服务中心 — 火车站 (19站)
去程: 贸易广场 — 十运村 — 体育馆 — 明月路 — 汽车站 — 东升大厦 — 马家园 — 铁路货场 — 火车站 — 服务中心 — 浙赣友好医院 — 七家岭 — 凤凰市场 — 汽车西站 — 朝阳西路 — 交警支队 — 公交公司 — 第五医院 — 学院北校区 — 苏瓜塘 — 电信大楼 — 商城 — 农话中心 — 阳光大酒店 — 崔家园 — 十运村 — 贸易广场 (27站)
回程: 贸易广场 — 十运村 — 崔家园 — 阳光大酒店 — 农话中心 — 商城 — 电信大楼 — 苏瓜塘 — 学院北校区 — 第五医院 — 公交公司 — 交警支队 — 朝阳西路 — 汽车西站 — 凤凰市场 — 七家岭 — 浙赣友好医院 — 服务中心 — 火车站 — 铁路货场 — 马家园 — 东升大厦 — 汽车站 — 明月路 — 体育馆 — 十运村 — 贸易广场 (27站)
去程: 麻纺厂 — 天桥 — 湛郎桥 — 物资大楼 — 东门菜场 — 市二医院 — 东升大厦 — 马家园 — 铁路货场 — 火车站 — 人民家电 — 朝阳东路 — 城投大厦 — 朝阳西路 — 交警支队 — 公交公司 — 第五医院 — 学院北校区 — 苏瓜塘 — 电信大楼 — 商城 — 农话中心 — 潭前 — 洪城大厦宜春连锁店 — 青龙 — 锦江电器城 — 人民家电 — 火车站 — 铁路货场 — 马家园 — 东升大厦 — 市二医院 — 东门菜场 — 物资大楼 — 湛郎桥 — 天桥 — 麻纺厂 (37站)
回程: 麻纺厂 — 天桥 — 湛郎桥 — 物资大楼 — 东门菜场 — 市二医院 — 东升大厦 — 马家园 — 铁路货场 — 火车站 — 人民家电 — 锦江电器城 — 青龙 — 洪城大厦宜春连锁店 — 潭前 — 农话中心 — 商城 — 电信大楼 — 苏瓜塘 — 学院北校区 — 第五医院 — 公交公司 — 交警支队 — 朝阳西路 — 城投大厦 — 朝阳东路 — 人民家电 — 火车站 — 铁路货场 — 马家园 — 东升大厦 — 市二医院 — 东门菜场 — 物资大楼 — 湛郎桥 — 天桥 — 麻纺厂 (37站)
去程: 公交总站 — 张家山 — 市法院 — 张家山粮库 — 市二建公司 — 市六医院 — 交警大队 — 苏瓜塘 — 学院北校区 — 第五医院 — 公交公司 — 交警支队 — 朝阳西路 — 农机公司 — 技术学院南校区 — 沙背桥 — 宜春学院 (17站)
回程: 宜春学院 — 沙背桥 — 技术学院南校区 — 农机公司 — 朝阳西路 — 交警支队 — 公交公司 — 第五医院 — 学院北校区 — 苏瓜塘 — 交警大队 — 市六医院 — 市二建公司 — 张家山粮库 — 市法院 — 张家山 — 公交总站 (17站)
去程: 公交公司 — 交警支队 — 朝阳西路 — 技术学院南校区 — 沙背桥 — 易家坊 — 古江哩 — 桐树下 — 坪田 — 四方井 — 鸟山 (11站)
回程: 鸟山 — 四方井 — 坪田 — 桐树下 — 古江哩 — 易家坊 — 沙背桥 — 技术学院南校区 — 朝阳西路 — 交警支队 — 公交公司 (11站)
去程: 市行政中心 — 宜人华府 — 建材市场 — 宜春中学 — 袁山公园北门 — 城标广场 — 市法院 — 张家山粮库 — 新建医院 — 市六医院 — 交警大队 — 苏瓜塘 — 学院北校区 — 第五医院 — 公交公司 — 交警支队 — 朝阳西路 — 城投大厦 — 朝阳东路 — 青龙 — 高士路 — 潭前 — 高士北路 — 第八小学 — 袁山公园 — 正荣.丽景山庄 — 理想家园.都市春天 — 宜春中学 — 建材市场 — 宜人华府 — 市行政中心 (31站)
回程: 市行政中心 — 宜人华府 — 建材市场 — 宜春中学 — 理想家园.都市春天 — 正荣.丽景山庄 — 袁山公园 — 第八小学 — 高士北路 — 潭前 — 高士路 — 青龙 — 朝阳东路 — 城投大厦 — 朝阳西路 — 交警支队 — 公交公司 — 第五医院 — 学院北校区 — 苏瓜塘 — 交警大队 — 市六医院 — 新建医院 — 张家山粮库 — 市法院 — 城标广场 — 袁山公园北门 — 宜春中学 — 建材市场 — 宜人华府 — 市行政中心 (31站)
去程: 市行政中心 — 宜人华府 — 建材市场 — 宜春中学 — 理想家园.都市春天 — 正荣.丽景山庄 — 袁山公园 — 第八小学 — 高士北路 — 潭前 — 高士路 — 青龙 — 朝阳东路 — 城投大厦 — 朝阳西路 — 交警支队 — 公交公司 — 第五医院 — 学院北校区 — 苏瓜塘 — 交警大队 — 市六医院 — 新建医院 — 张家山粮库 — 市法院 — 城标广场 — 袁山公园北门 — 宜春中学 — 建材市场 — 宜人华府 — 市行政中心 (31站)
回程: 市行政中心 — 宜人华府 — 建材市场 — 宜春中学 — 袁山公园北门 — 城标广场 — 市法院 — 张家山粮库 — 新建医院 — 市六医院 — 交警大队 — 苏瓜塘 — 学院北校区 — 第五医院 — 公交公司 — 交警支队 — 朝阳西路 — 城投大厦 — 朝阳东路 — 青龙 — 高士路 — 潭前 — 高士北路 — 第八小学 — 袁山公园 — 正荣.丽景山庄 — 理想家园.都市春天 — 宜春中学 — 建材市场 — 宜人华府 — 市行政中心 (31站)