广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 机场路总站 — 白云区政务中心 — 机场路岗贝路口 — 新市 — 新市墟 — 黄石路口 — 联和[广花一路] — 鹤南 — 冶金技校 — 夏茅 — 夏茅客运站 — 大塱 — 广外附设外语学校 — 平沙 — 石马南 — 桃源 — 省建筑技工学校 — 江村大桥北 — 江丰路口 — 江人路 — 大松岗 — 江高 — 江高路口 — 江同路 — 刘家沙 — 江高总站 (26站)
回程: 江高总站 — 刘家沙 — 江同路 — 江高路口 — 江高 — 江村墟 — 大松岗 — 江人路 — 江丰路口 — 江村大桥北 — 省建筑技工学校 — 桃源 — 石马南 — 平沙 — 广外附设外语学校 — 大塱 — 夏茅客运站 — 夏茅 — 冶金技校 — 鹤南 — 联和[广花一路] — 黄石路口 — 新市墟 — 三元里大道口 — 新市 — 机场路岗贝路口 — 白云区政务中心 — 机场立交北 — 机场路总站 (29站)
去程: 江高总站(江村墟) — 江高路口 — 江都医院 — 夏花三路 — 泉溪 — 塘贝 — 水沥 — 双岗村 — 郭塘路口 — 郭塘货场 — 郭塘村口 — 郭塘小学 — 郭塘村 — 郭塘村尾 — 郭石路口 — 石南路[神山] — 石南路口[神山] — 神山商贸城 — 神山大道西 — 神山(总站) (20站)
回程: 神山(总站) — 神山大道西 — 神山商贸城 — 石南路口[神山] — 石南路[神山] — 郭石路口 — 郭塘村尾 — 郭塘村 — 郭塘小学 — 郭塘村口 — 郭塘货场 — 郭塘路口 — 双岗村 — 水沥 — 塘贝 — 泉溪 — 夏花三路 — 江都医院 — 江高路口 — 江高总站(江村墟) (20站)
去程: 江高总站(江村墟) — 江高路口 — 江新路 — 金沙北路 — 金沙小区 — 江城路 — 白云学院 — 江高小塘 — 小塘北路 — 叶边村 — 叶边市场 — 大龙头村 — 蓼江村 — 蓼江村小学 — 蓼江上梁 — 蓼江村北 — 石西路口 — 扬山村 — 扬山村委 — 鹤岗村 — 九潭村 — 峡石村总站 (22站)
回程: 峡石村总站 — 九潭村 — 鹤岗村 — 扬山村委 — 扬山村 — 石西路口 — 蓼江村北 — 蓼江上梁 — 蓼江村小学 — 蓼江村 — 大龙头村 — 叶边市场 — 叶边村 — 小塘北路 — 江高小塘 — 白云学院 — 江城路 — 金沙小区 — 金沙北路 — 江新路 — 江高路口 — 江高总站(江村墟) (22站)