线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“环镇路口”的公交线路
825路
广州公交 825路
去程: 江高总站 — 环镇路口 — 何布村 — 茅山 — 牲畜市场 — 田心路口 — 大石岗 — 石龙 — 朗头村 — 铝型厂 — 五丰 — 神山 — 大岭路口 — 郭塘 — 郭塘道班 — 东雅图酒店 — 雅瑶医院 — 雅瑶总站 (18站)
回程: 雅瑶总站 — 雅瑶医院 — 东雅图酒店 — 郭塘道班 — 郭塘 — 大岭路口 — 神山 — 五丰 — 铝型厂 — 朗头村 — 石龙 — 大石岗 — 田心路口 — 牲畜市场 — 茅山 — 何布村 — 环镇路口 — 江高总站 (18站)