去程: 南泉停车场 — 油田信息楼 — 市公安局 — 市地税局 — 游泳馆 — 油田公司 — 友谊桥 — 汇福家园 — 实验中学 — 滨河家园 — 建材市场 — 家佳乐 — 永升花苑 — 客运站 — 第七小学 — 邮政大楼 — 人民广场 — 红星小区 — 钟楼 — 第六中学 — 建设局 — 外宾馆 — 西支路 — 北斗小区 — 芳草家园 — 车检中心 — 北斗停车场 (27站)
回程: 北斗停车场 — 车检中心 — 芳草家园 — 北斗小区 — 西支路 — 外宾馆 — 建设局 — 第六中学 — 钟楼 — 红星小区 — 人民广场 — 邮政大楼 — 第七小学 — 客运站 — 永升花苑 — 家佳乐 — 建材市场 — 滨河家园 — 实验中学 — 汇福家园 — 友谊桥 — 油田公司 — 游泳馆 — 市地税局 — 市公安局 — 油田信息楼 — 南泉停车场 (27站)
去程: 北斗停车场 — 车检中心 — 新月小区 — 重油公司 — 外宾馆 — 建设局 — 第六中学 — 钟楼 — 红星小区 — 人民广场 — 邮政大楼 — 第七小学 — 客运站 — 永升花苑 — 油田公司 — 游泳馆 — 九公里立交 — 普林生态园 — 农业开发区 (19站)
回程: 农业开发区 — 普林生态园 — 九公里立交 — 游泳馆 — 油田公司 — 永升花苑 — 客运站 — 第七小学 — 邮政大楼 — 人民广场 — 红星小区 — 钟楼 — 第六中学 — 建设局 — 外宾馆 — 重油公司 — 新月小区 — 车检中心 — 北斗停车场 (19站)
去程: 建设局办公楼 — 虹园小区 — 韶山路商业街 — 美林花园(西门) — 大巴扎 — 六小 — 靓园小区 — 昆园小区 — 杏园小区 — 体育中心 — 地税局 — 区政府 — 总厂大楼 — 武昌路市场 — 文化宫(鑫昆仑) — 福利工厂 — 奎河路市场 — 新村派出所 (18站)
回程: 新村派出所 — 奎河路市场 — 福利工厂 — 文化宫(鑫昆仑) — 武昌路市场 — 总厂大楼 — 区政府 — 地税局 — 体育中心 — 杏园小区 — 昆园小区 — 靓园小区 — 六小 — 大巴扎 — 美林花园(西门) — 韶山路商业街 — 虹园小区 — 建设局办公楼 (18站)
去程: 公交公司北门 — 公交公司 — 美林东门 — 十三区退休站 — 东方花园东门 — 幸福佳苑西门 — 锦绣花园 — 东方花园西门 — 昆园 — 靓园 — 大巴扎 — 美林西门 — 韶山路商业街 — 虹园小区 — 建设局大楼 — 公路管理所 — 运管站 — 石油批发站(长岭路) — 龙湖佳苑北门(长岭路) — 金山路商业街东 — 金山路商业街西 — 一车间 — 炼油厂宿舍 — 炼油厂上大门 — 炼油厂中大门 — 塑料一厂 — 炼建公司 — 穗丰粮贸公司 — 汽配一条街 — 客运站 — 虹园宿舍 — 韶山路商业街 — 美林北门 — 公交公司 (34站)
回程: 公交公司 — 美林北门 — 韶山路商业街 — 虹园宿舍 — 客运站 — 汽配一条街 — 穗丰粮贸公司 — 炼建公司 — 塑料一厂 — 炼油厂中大门 — 炼油厂上大门 — 炼油厂宿舍 — 一车间 — 金山路商业街西 — 金山路商业街东 — 龙湖佳苑北门(长岭路) — 石油批发站(长岭路) — 运管站 — 公路管理所 — 建设局大楼 — 虹园小区 — 韶山路商业街 — 美林西门 — 大巴扎 — 靓园 — 昆园 — 东方花园西门 — 锦绣花园 — 幸福佳苑西门 — 东方花园东门 — 十三区退休站 — 美林东门 — 公交公司 — 公交公司北门 (34站)
去程: 一招 — 职工医院 — 一食堂 — 大庆路商店 — 二幼 — 金山路商业街东 — 龙湖佳苑 — 汇民市场 — 榆园小区 — 公路管理所(长岭路) — 建设局办公楼(长岭路) — 虹园小区(南京路) — 虹园宿舍(韶山路) — 交通宾馆(韶山路) — 乙烯宿舍 — 乙烯厂办公楼 — 大发展南门 — 联合办公大楼 (18站)
回程: 联合办公大楼 — 大发展南门 — 乙烯厂办公楼 — 乙烯宿舍 — 交通宾馆(韶山路) — 虹园宿舍(韶山路) — 虹园小区(南京路) — 建设局办公楼(长岭路) — 公路管理所(长岭路) — 榆园小区 — 汇民市场 — 龙湖佳苑 — 金山路商业街东 — 二幼 — 大庆路商店 — 一食堂 — 职工医院 — 一招 (18站)
去程: 公交公司北门 — 公交公司 — 美林北门 — 韶山路商业街 — 虹园宿舍 — 125团 — 客运站 — 汽配一条街 — 穗丰粮贸公司 — 炼建公司 — 塑料一厂 — 炼油厂中大门 — 炼油厂上大门 — 炼油厂宿舍 — 一车间 — 金山路商业街西 — 金山路商业街东 — 龙湖佳苑北门(长岭路) — 石油批发站(长岭路) — 运管站 — 公路管理所 — 建设局大楼 — 虹园小区 — 韶山路商业街 — 美林西门 — 大巴扎 — 靓园 — 昆园 — 东方花园西门 — 锦绣花园 — 幸福佳苑西门 — 东方花园东门 — 十三区退休站 — 美林东门 — 公交公司 (35站)
回程: 公交公司 — 美林东门 — 十三区退休站 — 东方花园东门 — 幸福佳苑西门 — 锦绣花园 — 东方花园西门 — 昆园 — 靓园 — 大巴扎 — 美林西门 — 韶山路商业街 — 虹园小区 — 建设局大楼 — 公路管理所 — 运管站 — 石油批发站(长岭路) — 龙湖佳苑北门(长岭路) — 金山路商业街东 — 金山路商业街西 — 一车间 — 炼油厂宿舍 — 炼油厂上大门 — 炼油厂中大门 — 塑料一厂 — 炼建公司 — 穗丰粮贸公司 — 汽配一条街 — 客运站 — 125团 — 虹园宿舍 — 韶山路商业街 — 美林北门 — 公交公司 — 公交公司北门 (35站)