去程: 南泉停车场 — 油田信息楼 — 市公安局 — 市地税局 — 游泳馆 — 油田公司 — 友谊桥 — 汇福家园 — 泽福家园 — 碧水花苑 — 润福家园 — 阿依库勒景区 — 龙凤小区 — 公路管理所 — 永红加气站 — 古田南 — 万隆大酒店 — 新天地商业街 — 天山派出所 — 和平小区 — 建行大厦 — 文化大厦 — 中心医院 — 工人小区 — 通运大厦 — 友联大厦 — 长征小区 — 黑油山公园 — 矿史陈列馆 — 福利院 (30站)
回程: 福利院 — 矿史陈列馆 — 黑油山公园 — 长征小区 — 友联大厦 — 通运大厦 — 工人小区 — 中心医院 — 文化大厦 — 建行大厦 — 和平小区 — 天山派出所 — 新天地商业街 — 万隆大酒店 — 古田南 — 永红加气站 — 公路管理所 — 龙凤小区 — 阿依库勒景区 — 润福家园 — 碧水花苑 — 泽福家园 — 汇福家园 — 友谊桥 — 油田公司 — 游泳馆 — 市地税局 — 市公安局 — 油田信息楼 — 南泉停车场 (30站)
去程: 西月潭 — 西月潭地和园 — 西月潭长和园 — 永红加气站 — 西苑小区 — 红光小区 — 工农小区 — 建工小区 — 国光小区 — 建行大厦 — 文化大厦 — 中心医院 — 国贸商场 — 胜利小区 — 客运公司 — 阿山路 — 通运花园 — 熟食加工基地 — 南林杨园 — 录井公司 — 南林小学 — 市政府 — 世纪公园 — 家佳乐 — 建材市场 — 滨河家园 — 幸福停车场 — 公路管理所 — 西月潭长和园 — 西月潭地和园 — 西月潭 (31站)
回程: 西月潭 — 西月潭地和园 — 西月潭长和园 — 公路管理所 — 幸福停车场 — 滨河家园 — 建材市场 — 家佳乐 — 世纪公园 — 市政府 — 南林小学 — 录井公司 — 南林杨园 — 熟食加工基地 — 通运花园 — 阿山路 — 客运公司 — 胜利小区 — 国贸商场 — 中心医院 — 文化大厦 — 建行大厦 — 国光小区 — 建工小区 — 工农小区 — 红光小区 — 西苑小区 — 永红加气站 — 西月潭长和园 — 西月潭地和园 — 西月潭 (31站)
去程: 北斗停车场 — 车检中心 — 新月小区 — 重油公司 — 外宾馆 — 北苑小区 — 通讯小区 — 供电公司 — 星光小区 — 油田小车公司 — 前进供热站 — 八一加油站 — 拓湖小区 — 第九小学 — 勘探开发研究院 — 汽车检测站 — 机电市场 — 通运花园 — 熟食加工基地 — 南林杨园 — 录井公司 — 南林小学 — 市政府 — 世纪公园 — 友谊桥 — 汇福家园 — 泽福家园 — 碧水花苑 — 润福家园 — 阿依库勒景区 — 龙凤小区 — 公路管理所 — 永红加气站 — 西苑小区 — 红光小区 — 瑞银大厦 — 国光小区 — 三八商场 — 天山派出所 — 新天地商业街 — 城西小区 — 市疾控中心 — 风华小区 — 西环路 — 区气象局 — 北斗停车场 (46站)
回程: 北斗停车场 — 区气象局 — 西环路 — 风华小区 — 市疾控中心 — 城西小区 — 新天地商业街 — 天山派出所 — 三八商场 — 国光小区 — 瑞银大厦 — 红光小区 — 西苑小区 — 永红加气站 — 公路管理所 — 龙凤小区 — 阿依库勒景区 — 润福家园 — 碧水花苑 — 泽福家园 — 汇福家园 — 友谊桥 — 世纪公园 — 市政府 — 南林小学 — 录井公司 — 南林杨园 — 熟食加工基地 — 通运花园 — 机电市场 — 汽车检测站 — 勘探开发研究院 — 第九小学 — 拓湖小区 — 八一加油站 — 前进供热站 — 油田小车公司 — 星光小区 — 供电公司 — 通讯小区 — 北苑小区 — 外宾馆 — 重油公司 — 新月小区 — 车检中心 — 北斗停车场 (46站)
去程: 东方花园(西门) — 锦绣 — 东方花园(东门) — 众鑫(南门) — 昆园 — 靓园 — 四幼 — 移动大楼 — 地税局 — 蓓蕾幼儿园 — 设计院 — 准南商厦 — 准南市场 — 鑫昆仑 — 武昌路市场 — 铁管处 — 榆园小区 — 公路管理所 — 虹园小区西 — 交通宾馆 — 乙烯宿舍 — 乙烯厂办公楼 — 大发展南门 — 联合办公大楼 (24站)
回程: 联合办公大楼 — 大发展南门 — 乙烯厂办公楼 — 乙烯宿舍 — 交通宾馆 — 虹园小区西 — 公路管理所 — 榆园小区 — 铁管处 — 武昌路市场 — 鑫昆仑 — 准南市场 — 准南商厦 — 设计院 — 蓓蕾幼儿园 — 地税局 — 移动大楼 — 四幼 — 靓园 — 昆园 — 众鑫(南门) — 东方花园(东门) — 锦绣 — 东方花园(西门) (24站)
去程: 公交公司北门 — 公交公司 — 美林东门 — 十三区退休站 — 东方花园东门 — 幸福佳苑西门 — 锦绣花园 — 东方花园西门 — 昆园 — 靓园 — 大巴扎 — 美林西门 — 韶山路商业街 — 虹园小区 — 建设局大楼 — 公路管理所 — 运管站 — 石油批发站(长岭路) — 龙湖佳苑北门(长岭路) — 金山路商业街东 — 金山路商业街西 — 一车间 — 炼油厂宿舍 — 炼油厂上大门 — 炼油厂中大门 — 塑料一厂 — 炼建公司 — 穗丰粮贸公司 — 汽配一条街 — 客运站 — 虹园宿舍 — 韶山路商业街 — 美林北门 — 公交公司 (34站)
回程: 公交公司 — 美林北门 — 韶山路商业街 — 虹园宿舍 — 客运站 — 汽配一条街 — 穗丰粮贸公司 — 炼建公司 — 塑料一厂 — 炼油厂中大门 — 炼油厂上大门 — 炼油厂宿舍 — 一车间 — 金山路商业街西 — 金山路商业街东 — 龙湖佳苑北门(长岭路) — 石油批发站(长岭路) — 运管站 — 公路管理所 — 建设局大楼 — 虹园小区 — 韶山路商业街 — 美林西门 — 大巴扎 — 靓园 — 昆园 — 东方花园西门 — 锦绣花园 — 幸福佳苑西门 — 东方花园东门 — 十三区退休站 — 美林东门 — 公交公司 — 公交公司北门 (34站)
去程: 一招 — 职工医院 — 一食堂 — 大庆路商店 — 二幼 — 金山路商业街东 — 龙湖佳苑 — 汇民市场 — 榆园小区 — 公路管理所(长岭路) — 建设局办公楼(长岭路) — 虹园小区(南京路) — 虹园宿舍(韶山路) — 交通宾馆(韶山路) — 乙烯宿舍 — 乙烯厂办公楼 — 大发展南门 — 联合办公大楼 (18站)
回程: 联合办公大楼 — 大发展南门 — 乙烯厂办公楼 — 乙烯宿舍 — 交通宾馆(韶山路) — 虹园宿舍(韶山路) — 虹园小区(南京路) — 建设局办公楼(长岭路) — 公路管理所(长岭路) — 榆园小区 — 汇民市场 — 龙湖佳苑 — 金山路商业街东 — 二幼 — 大庆路商店 — 一食堂 — 职工医院 — 一招 (18站)
去程: 公交公司北门 — 公交公司 — 美林北门 — 韶山路商业街 — 虹园宿舍 — 125团 — 客运站 — 汽配一条街 — 穗丰粮贸公司 — 炼建公司 — 塑料一厂 — 炼油厂中大门 — 炼油厂上大门 — 炼油厂宿舍 — 一车间 — 金山路商业街西 — 金山路商业街东 — 龙湖佳苑北门(长岭路) — 石油批发站(长岭路) — 运管站 — 公路管理所 — 建设局大楼 — 虹园小区 — 韶山路商业街 — 美林西门 — 大巴扎 — 靓园 — 昆园 — 东方花园西门 — 锦绣花园 — 幸福佳苑西门 — 东方花园东门 — 十三区退休站 — 美林东门 — 公交公司 (35站)
回程: 公交公司 — 美林东门 — 十三区退休站 — 东方花园东门 — 幸福佳苑西门 — 锦绣花园 — 东方花园西门 — 昆园 — 靓园 — 大巴扎 — 美林西门 — 韶山路商业街 — 虹园小区 — 建设局大楼 — 公路管理所 — 运管站 — 石油批发站(长岭路) — 龙湖佳苑北门(长岭路) — 金山路商业街东 — 金山路商业街西 — 一车间 — 炼油厂宿舍 — 炼油厂上大门 — 炼油厂中大门 — 塑料一厂 — 炼建公司 — 穗丰粮贸公司 — 汽配一条街 — 客运站 — 125团 — 虹园宿舍 — 韶山路商业街 — 美林北门 — 公交公司 — 公交公司北门 (35站)