克拉玛依公交 10路
去程: 北斗停车场 — 车检中心 — 新月小区 — 重油公司 — 外宾馆 — 北苑小区 — 通讯小区 — 供电公司 — 星光小区 — 油田小车公司 — 前进供热站 — 八一加油站 — 拓湖小区 — 第九小学 — 勘探开发研究院 — 汽车检测站 — 机电市场 — 通运花园 — 熟食加工基地 — 南林杨园 — 录井公司 — 南林小学 — 市政府 — 世纪公园 — 友谊桥 — 汇福家园 — 泽福家园 — 碧水花苑 — 润福家园 — 阿依库勒景区 — 龙凤小区 — 公路管理所 — 永红加气站 — 西苑小区 — 红光小区 — 瑞银大厦 — 国光小区 — 三八商场 — 天山派出所 — 新天地商业街 — 城西小区 — 市疾控中心 — 风华小区 — 西环路 — 区气象局 — 北斗停车场 (46站)
回程: 北斗停车场 — 区气象局 — 西环路 — 风华小区 — 市疾控中心 — 城西小区 — 新天地商业街 — 天山派出所 — 三八商场 — 国光小区 — 瑞银大厦 — 红光小区 — 西苑小区 — 永红加气站 — 公路管理所 — 龙凤小区 — 阿依库勒景区 — 润福家园 — 碧水花苑 — 泽福家园 — 汇福家园 — 友谊桥 — 世纪公园 — 市政府 — 南林小学 — 录井公司 — 南林杨园 — 熟食加工基地 — 通运花园 — 机电市场 — 汽车检测站 — 勘探开发研究院 — 第九小学 — 拓湖小区 — 八一加油站 — 前进供热站 — 油田小车公司 — 星光小区 — 供电公司 — 通讯小区 — 北苑小区 — 外宾馆 — 重油公司 — 新月小区 — 车检中心 — 北斗停车场 (46站)
备注信息:
无