去程: 建设局办公楼 — 虹园小区 — 韶山路商业街 — 美林花园(西门) — 大巴扎 — 六小 — 靓园小区 — 昆园小区 — 杏园小区 — 体育中心 — 地税局 — 区政府 — 总厂大楼 — 武昌路市场 — 文化宫(鑫昆仑) — 福利工厂 — 奎河路市场 — 新村派出所 (18站)
回程: 新村派出所 — 奎河路市场 — 福利工厂 — 文化宫(鑫昆仑) — 武昌路市场 — 总厂大楼 — 区政府 — 地税局 — 体育中心 — 杏园小区 — 昆园小区 — 靓园小区 — 六小 — 大巴扎 — 美林花园(西门) — 韶山路商业街 — 虹园小区 — 建设局办公楼 (18站)
去程: 一招 — 职工医院 — 一食堂 — 大庆路商店 — 二幼 — 金山路商业街东 — 龙湖佳苑 — 汇民市场 — 榆园小区 — 公路管理所(长岭路) — 建设局办公楼(长岭路) — 虹园小区(南京路) — 虹园宿舍(韶山路) — 交通宾馆(韶山路) — 乙烯宿舍 — 乙烯厂办公楼 — 大发展南门 — 联合办公大楼 (18站)
回程: 联合办公大楼 — 大发展南门 — 乙烯厂办公楼 — 乙烯宿舍 — 交通宾馆(韶山路) — 虹园宿舍(韶山路) — 虹园小区(南京路) — 建设局办公楼(长岭路) — 公路管理所(长岭路) — 榆园小区 — 汇民市场 — 龙湖佳苑 — 金山路商业街东 — 二幼 — 大庆路商店 — 一食堂 — 职工医院 — 一招 (18站)