途径“货栈北街凤凰路站”的公交线路
去程: 宇通公司 — 宇通路中州大道站 — 宇通公司东门 — 新郑路南刘庄 — 新郑路南环路站 — 城东南路十里铺村 — 城东南路新郑路站 — 城东南路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 城东路陇海路站 — 华康医院 — 凤凰路货栈北街站 — 货栈北街凤凰路站 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路站 — 管城街西大街站 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 民主路北京华联 (23站)
回程: 民主路北京华联 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 管城街西大街站 — 东大街紫荆山路站 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 货栈北街凤凰路站 — 凤凰路货栈北街站 — 华康医院 — 城东路陇海路站 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 城东路弓庄 — 城东南路航海路站 — 城东南路新郑路站 — 城东南路十里铺村 — 新郑路南环路站 — 新郑路南刘庄 — 宇通公司东门 — 宇通路中州大道站 — 宇通公司 (23站)