去程: 金水阳光生态园 — 丰庆路三全路 — 丰庆路北段 — 丰庆路国基路 — 丰庆路庙李 — 丰庆路博颂路 — 丰庆路东风路 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路信息学院路 — 外运电子商厦 — 百脑汇 — 东风路数码公园 — 东风路花园路 — 郑州市动物园 — 农业路关虎屯 — 农业路政七街 — 经三路丰产路 — 经三路红专路 — 黄河路经三路 — 黄河路东明路(亚圣投资大厦) — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路 — 东明路司家庄 — 东明路商城路 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路 — 人民南路 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路 — 解放军电子技术学院 — 东明路商城路 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路 — 河南省肿瘤医院 — 黄河路东明路(亚圣投资大厦) — 黄河路经三路 — 经三路红专路 — 经三路丰产路 — 农业路政七街 — 农业路关虎屯 — 郑州市动物园 — 东风路花园路 — 东风路数码公园 — 百脑汇 — 东风路文化路 — 东风路信息学院路 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 丰庆路东风路 — 丰庆路博颂路 — 丰庆路庙李 — 丰庆路国基路 — 丰庆路北段 — 丰庆路三全路 — 金水阳光生态园 (35站)
去程: 七里河南路(华丰灯饰界) — 七里河南路西刘街 — 通泰路永平路 — 通泰路白庄街 — 通泰路宏伟街 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 东建材 — 建业城市花园 — 商城路商贸路 — 商城路凤台路 — 商城路沈庄 — 商城路未来路 — 商城路东明路 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 太康路民主路 — 人民公园西门 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 炮院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗 — 工人路友爱路 — 工人路互助路 — 工人路中原路 — 桐柏路中原路 — 绿东村 — 郑州一中 — 颍河路市场 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路陇海路 — 世纪联华汝河店 (38站)
回程: 世纪联华汝河店 — 伏牛路陇海路 — 颍河路伏牛路 — 颍河路市场 — 颍河路桐柏路 — 颍河路文化宫路 — 工人路颍河路 — 工人路伊河路 — 工人路中原路 — 工人路互助路 — 工人路友爱路 — 建设路工人路 — 碧沙岗 — 碧沙岗公园北门 — 炮院 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 人民公园西门 — 太康路民主路 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路 — 商城路未来路 — 商城路沈庄 — 商城路凤台路 — 商城路商贸路 — 建业城市花园 — 东建材 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路 — 通泰路宏伟街 — 通泰路白庄街 — 永平路通泰路 — 七里河南路西刘街 — 七里河南路(华丰灯饰界) (40站)
去程: 公交电车公司 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 市博物馆 — 嵩山路伊河路站 — 嵩山路陇海路站 — 汝河路嵩山路站 — 汝河路工人路站 — 汝河路文化宫路站 — 汝河路桐柏路站 — 汝河小区 — 世纪联华汝河店 (25站)
回程: 世纪联华汝河店 — 汝河小区 — 汝河路桐柏路站 — 汝河路文化宫路站 — 汝河路工人路站 — 汝河路嵩山路站 — 嵩山路陇海路站 — 嵩山路伊河路站 — 市博物馆 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 公交电车公司 (26站)
去程: 民航花园公交站 — 天瑞街农业东路站 — 天瑞街天赋路站 — 东风东路九如东路站 — 九如路东风东路站 — 农业东路九如路站 — 农业东路如意东路站 — 农业东路如意西路站 — 农业东路众意路站 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路龙湖外环路站 — 农业路中州大道站 — 农业路东明路站 — 经一路丰产路站 — 经一路红专路站 — 经一路红旗路站 — 经一路黄河路站 — 公交电车公司 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 人民南路 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 公交电车公司 — 经一路黄河路站 — 经一路红旗路站 — 经一路红专路站 — 经一路丰产路站 — 农业路东明路站 — 农业路中州大道站 — 农业东路龙湖外环路站 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路众意路站 — 农业东路如意西路站 — 农业东路如意东路站 — 九如路农业东路站 — 九如路东风东路站 — 东风东路九如东路站 — 天瑞街天赋路站 — 民航花园公交站 (31站)
去程: 信基路金杯路站 — 信基路西史赵村站 — 索凌路庙李 — 北环路索凌路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路长兴路站 — 北环路南阳路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 郑州市七十一中 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 — 新通桥 — 杜岭街金水路站 — 杜岭街西里路站 — 市体育场 — 管城区委 — 南大街西大街站 — 南大街城南路站 — 南关街德济路站 — 长途客运南站(南关街)站 — 新郑路陇海路站 — 新郑路郑新里路站 — 陇海北一街紫荆山路站 — 陇海路南关 (32站)
回程: 陇海路南关 — 长途客运南站(南关街)站 — 南关街德济路站 — 南大街城南路站 — 南大街西大街站 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 郑州市七十一中 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 北环路长兴路站 — 北环路丰乐路站 — 索凌路庙李 — 信基路西史赵村站 — 信基路金杯路站 (28站)
去程: 宇通公司 — 宇通路中州大道站 — 宇通公司东门 — 新郑路南刘庄 — 新郑路南环路站 — 城东南路十里铺村 — 城东南路新郑路站 — 城东南路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 城东路陇海路站 — 华康医院 — 凤凰路货栈北街站 — 货栈北街凤凰路站 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路站 — 管城街西大街站 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 民主路北京华联 (23站)
回程: 民主路北京华联 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 管城街西大街站 — 东大街紫荆山路站 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 货栈北街凤凰路站 — 凤凰路货栈北街站 — 华康医院 — 城东路陇海路站 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 城东路弓庄 — 城东南路航海路站 — 城东南路新郑路站 — 城东南路十里铺村 — 新郑路南环路站 — 新郑路南刘庄 — 宇通公司东门 — 宇通路中州大道站 — 宇通公司 (23站)
去程: 经开工业大道第三大街站 — 郑州交通技师学院 — 郑州市八十五中 — 郑州市第一看守所 — 经南五路经开第三大街 — 郑州市第七人民医院 — 经南三路经开第二大街 — 经开第三大街经南三路 — 经开第三大街航海东路(惠安手外医院) — 经开第三大街经北二路 — 双塔涂料公司 — 经开第三大街经北五路 — 黄河南路列里路 — 黄河南路永平路 — 黄河南路万通街 — 商都路黄河南路(华丰灯饰界) — 管城中医院 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 东建材 — 郑汴路英协路 — 商品大世界 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路 — 管城街西大街 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 民主路北京华联 (32站)
回程: 民主路北京华联 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 管城街西大街 — 东大街紫荆山路 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路 — 中博家具中心 — 商品大世界 — 郑汴路英协路 — 东建材 — 商都路十里铺 — 商都路通泰路 — 管城中医院 — 黄河南路商都路(华丰灯饰界) — 黄河南路万通街 — 黄河南路永平路 — 黄河南路列里路 — 经开第三大街经北五路 — 双塔涂料公司 — 经开第三大街经北二路 — 经开第三大街航海东路(惠安手外医院) — 经开第三大街经南三路站 — 经南三路经开第二大街 — 郑州市第七人民医院 — 经开第三大街经南五路 — 郑州市第一看守所 — 经南六路经三大街站 — 经四大街经南六路站 — 经开工业大道第三大街站 (32站)
去程: 郑州国产汽车配件市场 — 南环路文治路 — 南环路中州大道 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路 — 航海路新郑路 — 新郑路五里堡 — 紫荆山路金城街 — 新郑路陇海里路 — 新郑路郑新里路 — 新郑路陇海路 — 南关街陇海路 — 南关街德济路 — 南大街城南路 — 南大街西大街 — 管城街西大街 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 太康路民主路 — 人民公园西门 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路 — 西站路嵩山路 — 纺织大世界 — 西站北街西站路 — 西十里铺 — 桐柏路煤仓北街 — 桐柏路开元小区 — 五龙口 (38站)
回程: 五龙口 — 桐柏路开元小区 — 桐柏路煤仓北街 — 西十里铺 — 西站北街西站路 — 纺织大世界 — 西站路嵩山路 — 嵩山路棉纺路 — 棉纺东路 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 人民公园西门 — 太康路民主路 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 管城街西大街 — 南大街西大街 — 南关街城南路站 — 南关街德济路 — 南关街陇海路 — 新郑路陇海路 — 新郑路郑新里路 — 新郑路陇海里路 — 新郑路紫荆山路 — 航海路新郑路 — 航海路城东路 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 南环路中州大道 — 南环路文治路 — 郑州国产汽车配件市场 (37站)
去程: 公交八公司 — 加州第一城 — 经开第五大街经南三路站 — 经开第五大街航海路站 — 经济开发区南岗 — 经北二路经开第三大街站 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 陈家门站 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 城东路陇海路站 — 城东路东大街站 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 人民南路 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 城东路东大街站 — 城东路陇海路站 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 城东路弓庄 — 城东路站 — 陈家门站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 经北二路经开第三大街站 — 经济开发区南岗 — 经开第五大街航海路站 — 经开第五大街经南三路站 — 加州第一城 — 公交八公司 (29站)
去程: 七里河南路(华丰灯饰界) — 七里河南路西刘街 — 通泰路永平路 — 通泰路白庄街 — 通泰路宏伟街 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 东建材 — 建业城市花园 — 商城路商贸路 — 商城路凤台路 — 商城路沈庄 — 商城路未来路 — 商城路东明路 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 太康路民主路 — 人民公园西门 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 炮院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗 — 工人路友爱路 — 工人路互助路 — 工人路中原路 — 桐柏路中原路 — 绿东村 — 郑州一中 — 颍河路市场 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路陇海路 — 世纪联华汝河店 (38站)
回程: 世纪联华汝河店 — 伏牛路陇海路 — 颍河路伏牛路 — 颍河路市场 — 颍河路桐柏路 — 颍河路文化宫路 — 工人路颍河路 — 工人路伊河路 — 工人路中原路 — 工人路互助路 — 工人路友爱路 — 建设路工人路 — 碧沙岗 — 碧沙岗公园北门 — 炮院 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 人民公园西门 — 太康路民主路 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路 — 商城路未来路 — 商城路沈庄 — 商城路凤台路 — 商城路商贸路 — 建业城市花园 — 东建材 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路 — 通泰路宏伟街 — 通泰路白庄街 — 永平路通泰路 — 七里河南路西刘街 — 七里河南路(华丰灯饰界) (40站)