去程: 苏庄 — 河南省女子劳教所 — 郑州市生物药厂 — 十八里河医院 — 十八里河 — 通站路G107站 — 宇通公司东门 — 通站路南刘庄站 — 通站路公交站 — 通站路十里铺村站 — 紫辰路城东南路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫荆山路航海路站 — 新郑路紫荆山路站 — 新郑路陇海里路站 — 新郑路郑新里路站 — 新郑路陇海路站 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 新郑路陇海路站 — 新郑路郑新里路站 — 新郑路陇海里路站 — 新郑路紫荆山路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫辰路城东南路站 — 通站路十里铺村站 — 通站路公交站 — 通站路南刘庄站 — 宇通公司东门 — 通站路G107站 — 十八里河 — 十八里河医院 — 郑州市生物药厂 — 河南省女子劳教所 — 苏庄 (21站)
去程: 宇通公司 — 宇通路中州大道站 — 宇通公司东门 — 新郑路南刘庄 — 新郑路南环路站 — 城东南路十里铺村 — 城东南路新郑路站 — 城东南路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 城东路陇海路站 — 华康医院 — 凤凰路货栈北街站 — 货栈北街凤凰路站 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路站 — 管城街西大街站 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 民主路北京华联 (23站)
回程: 民主路北京华联 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 管城街西大街站 — 东大街紫荆山路站 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 货栈北街凤凰路站 — 凤凰路货栈北街站 — 华康医院 — 城东路陇海路站 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 城东路弓庄 — 城东南路航海路站 — 城东南路新郑路站 — 城东南路十里铺村 — 新郑路南环路站 — 新郑路南刘庄 — 宇通公司东门 — 宇通路中州大道站 — 宇通公司 (23站)
去程: 柴郭村公交枢纽站 — 黄河科技学院南门 — 宇通路紫荆山南路 — 宇通公司 — 宇通路G一零七 — 通站路G一零七 — 宇通公司东门 — 通站路南刘庄 — 通站路公交站 — 南环路通站路 — 南环路紫荆山南路 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路 — 京广路南环路 — 京广路高寨 — 长江路京广路 — 长江路建云路 — 长江路大学路 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路 — 大学路政通路 — 大学路淮河路 — 大学路路寨 — 大学路桃源路 — 大学路中原路 — 医学院 (27站)
回程: 医学院 — 大学路中原路 — 大学路桃源路 — 大学路路寨 — 大学路淮河路 — 大学路政通路 — 大学路航海路 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 长江路大学路 — 长江路建云路 — 长江路京广路 — 京广路高寨 — 京广路南环路 — 汽车客运南站 — 南环路碧云路 — 南环路佛岗村 — 南环路紫荆山南路 — 南环路紫荆山南路 — 通站路公交站 — 通站路南刘庄 — 宇通公司东门 — 宇通路G一零七 — 宇通公司 — 宇通路紫荆山南路 — 黄河科技学院南门 — 柴郭村公交枢纽站 (27站)