河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
去程: 环江糖厂 — 环江人家 — 环江交警队 — 环江林业局 — 环江公路局 — 环江人民医院 — 中北商场 — 环江农贸市场 — 环江国土局 — 环江妇幼保健院 — 人和小区 — 环江高中 — 迎宾旅社 — 环江县政府后门 — 环江武装部 — 环江保育院 — 环江大广场 — 盛隆厂 (18站)
回程: 盛隆厂 — 环江大广场 — 环江保育院 — 环江武装部 — 环江县政府后门 — 迎宾旅社 — 环江高中 — 人和小区 — 环江妇幼保健院 — 环江国土局 — 环江农贸市场 — 中北商场 — 环江人民医院 — 环江公路局 — 环江林业局 — 环江交警队 — 环江人家 — 环江糖厂 (18站)
去程: 城北 — 环江地税局 — 环将建设局 — 环江交警队 — 深川学校路口 — 爱心幼儿园 — 环江林业局 — 环江公路局 — 环江人民医院 — 中北商场 — 环江检察院 — 环江农行路口 — 环江供销社 — 思恩镇政府 — 环江县政府后门 — 环江武装部 — 环江保育院 — 环江大广场 — 下囊 — 下湘电站 (20站)
回程: 下湘电站 — 下囊 — 环江大广场 — 环江保育院 — 环江武装部 — 环江县政府后门 — 思恩镇政府 — 环江供销社 — 环江农行路口 — 环江检察院 — 中北商场 — 环江人民医院 — 环江公路局 — 环江林业局 — 爱心幼儿园 — 深川学校路口 — 环江交警队 — 环将建设局 — 环江地税局 — 城北 (20站)