去程: 金沙车站 — 铁门坎 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 二环路西一段 — 二环路少陵路口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 永丰立交桥西 — 神仙树北路 — 神仙树南路北 — 神仙树南路 — 机场路口 — 三环路石羊立交桥北 — 剑南大道北段北 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 府城大道益州大道口 — 红石村 — 南苑 — 益州大道锦悦西路口 — 益州大道中段北 — 凤凰城 — 中海兰庭 — 盛邦路 — 大源学校 — 大源双河小区 — 花荫村 — 剑南大道民乐村 — 骑龙小区 — 三利白云渡 — 省广电校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 (40站)
回程: 华阳客运站 — 太平路口 — 华阳一中 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 省广电校 — 三利白云渡 — 骑龙小区 — 李家林 — 剑南大道民乐村 — 剑南大道德赛路口 — 大源双河小区 — 大源学校 — 盛邦路 — 中海兰庭 — 凤凰城 — 益州大道中段北 — 益州大道锦悦西路口 — 南苑 — 红石村 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 府城大道剑南大道口 — 剑南大道北段北 — 三环路石羊立交桥北 — 机场路口 — 神仙树南路 — 神仙树南路北 — 神仙树北路 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 铁门坎 — 金沙车站 (43站)
去程: 华阳客运站 — 和协电力 — 天然气研究院 — 南湖路口 — 华阳一中 — 南阳锦城 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 华新路口 — 华阳国税所 — 太阳城 — 音乐广场 — 嘎纳印象 — 伏龙小区 — 伏龙小区北 — 益州大道民乐村 — 拓新西一街 — 天府大道天华二路口 — 天府大道天华一路口 — 天府大道中段中 — 世纪城 — 成都出口加工区 — 世纪城 — 中国水电大厦 — 益州大道花荫路口 — 花荫村 — 大源村 (28站)
回程: 大源村 — 花荫村 — 益州大道花荫路口 — 中国水电大厦 — 世纪城 — 成都出口加工区 — 世纪城 — 天府大道中段中 — 天府大道天府三街口 — 天府大道天府四街口 — 拓新西一街 — 益州大道民乐村 — 伏龙小区北 — 伏龙小区 — 嘎纳印象 — 音乐广场 — 太阳城 — 华阳国税所 — 华新路口 — 双流二医院 — 华阳步行街 — 大市场 — 南阳锦城 — 华阳一中 — 南湖路口 — 天然气研究院 — 和协电力 — 华阳客运站 (28站)