去程: 火车南站 — 火车南站西路 — 新南天地 — 益州大道北段 — 府城大道益州大道口 — 红石村 — 南苑 — 益州大道锦悦西路口 — 益州大道中段北 — 凤凰城 — 益州大道花荫路口 — 益州大道民乐村 — 伏龙小区北 — 伏龙小区 — 骑龙小区 — 三利白云渡 — 省广电校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 龙灯路口 — 太平路口 — 华阳客运站 (26站)
回程: 华阳客运站 — 太平路口 — 华阳一中 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 省广电校 — 三利白云渡 — 骑龙小区 — 伏龙小区 — 伏龙小区北 — 益州大道民乐村 — 益州大道花荫路口 — 凤凰城 — 益州大道中段北 — 益州大道锦悦西路口 — 南苑 — 红石村 — 府城大道益州大道口 — 益州大道北段 — 新南天地 — 火车南站西路 — 火车南站 (26站)
去程: 华阳客运站 — 和协电力 — 古城一期 — 古城三期 — 南湖公园 — 大市场 — 广都上街 — 输气大厦 — 华阳交管站 — 华阳商业广场 — 富民路 — 华阳中学 — 输气宾馆 — 安公堤 — 滨河路 — 菜蔬街 — 音乐广场 — 伏龙小区 — 伏龙小区北 — 益州大道民乐村 — 益州大道德赛路口 — 凤凰城 — 出口加工区西 — 天府一街益州大道口 — 盛锦二街 — 天府一街西 — 白家农产品批发市场 (27站)
回程: 白家农产品批发市场 — 天府一街西 — 盛锦二街 — 天府一街益州大道口 — 出口加工区西 — 凤凰城 — 益州大道德赛路口 — 益州大道民乐村 — 伏龙小区北 — 伏龙小区 — 音乐广场 — 菜蔬街 — 滨河路 — 安公堤 — 输气宾馆 — 华阳中学 — 富民路 — 华阳商业广场 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 广都上街 — 大市场 — 南湖公园 — 古城三期 — 古城一期 — 和协电力 — 华阳客运站 (27站)
去程: 华阳客运站 — 和协电力 — 天然气研究院 — 南湖路口 — 华阳一中 — 南阳锦城 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 华新路口 — 华阳国税所 — 太阳城 — 音乐广场 — 嘎纳印象 — 伏龙小区 — 伏龙小区北 — 益州大道民乐村 — 拓新西一街 — 天府大道天华二路口 — 天府大道天华一路口 — 天府大道中段中 — 世纪城 — 成都出口加工区 — 世纪城 — 中国水电大厦 — 益州大道花荫路口 — 花荫村 — 大源村 (28站)
回程: 大源村 — 花荫村 — 益州大道花荫路口 — 中国水电大厦 — 世纪城 — 成都出口加工区 — 世纪城 — 天府大道中段中 — 天府大道天府三街口 — 天府大道天府四街口 — 拓新西一街 — 益州大道民乐村 — 伏龙小区北 — 伏龙小区 — 嘎纳印象 — 音乐广场 — 太阳城 — 华阳国税所 — 华新路口 — 双流二医院 — 华阳步行街 — 大市场 — 南阳锦城 — 华阳一中 — 南湖路口 — 天然气研究院 — 和协电力 — 华阳客运站 (28站)