去程: 体育中心 — 东御河沿街 — 体育路 — 中西顺城街 — 人民南路一段 — 南大街 — 浆洗街 — 洗面桥街 — 衣冠庙 — 新蓉路 — 神仙树北路 — 神仙树南路北 — 神仙树南路 — 机场路口 — 三环路石羊立交桥北 — 剑南大道北段北 — 剑南大道府城大道口 — 高新区石羊场小学 — 剑南大道北段 — 剑南大道锦城大道口 — 锦城大道剑南大道口 — 锦城大道中 — 软件园 — 益州大道锦悦西路口 — 益州大道中段北 — 天府二街益州大道口 — 天府二街中 — 天府二街剑南大道口 — 大源村 (29站)
回程: 大源村 — 天府二街剑南大道口 — 天府二街中 — 益州大道天府二街口 — 益州大道中段北 — 益州大道锦悦西路口 — 软件园 — 锦城大道中 — 剑南大道锦城大道口 — 剑南大道北段 — 高新区石羊场小学 — 剑南大道府城大道口 — 剑南大道北段北 — 三环路石羊立交桥北 — 机场路口 — 神仙树南路 — 神仙树北路南 — 神仙树北路 — 芳草街 — 芳草西二街 — 新蓉路 — 衣冠庙 — 洗面桥街 — 浆洗街 — 南大街 — 人民南路一段 — 体育中心 (27站)
去程: 文德路 — 二仙桥 — 建设北路三段东 — 建设北路三段 — 厂北路口 — 二环路建设路口 — 二环路东二段南 — 麻石桥 — 小龙桥路 — 双林北横路北 — 双林北横路南 — 双林中横路 — 双桥子 — 经华南路 — 牛市口 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 二环路东五段东 — 二环路东五段 — 河心村 — 棕树村 — 二环路科华路口 — 盛隆街 — 倪家桥路东 — 倪家桥路 — 倪家桥路西 — 芳草东街西 — 芳草街 — 神仙树北路 — 紫荆西路西 — 紫荆西路创业路口 — 高棚子 — 新乐路成雅路口 — 新义路北 — 新乐中街 — 新北小区 (37站)
回程: 新北小区 — 新乐路 — 新乐路成雅路口 — 高棚子 — 创业路二环路口南 — 芳草西二街 — 芳草东街西 — 芳草东街 — 倪家桥路 — 倪家桥路东 — 领事馆路 — 锦绣路东 — 二环路科华路口 — 棕树村 — 河心村 — 二环路东五段 — 二环路东五段东 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双林中横路 — 双林北横路南 — 双林北横路北 — 小龙桥路 — 麻石桥 — 二环路东二段南 — 二环路建设路口 — 厂北路口 — 建设北路三段 — 建设北路三段东 — 文德路 (34站)
去程: 金沙车站 — 铁门坎 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 二环路西一段 — 二环路少陵路口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 永丰立交桥西 — 神仙树北路 — 神仙树南路北 — 神仙树南路 — 机场路口 — 三环路石羊立交桥北 — 剑南大道北段北 — 府城大道剑南大道口 — 市一医院 — 府城大道益州大道口 — 红石村 — 南苑 — 益州大道锦悦西路口 — 益州大道中段北 — 凤凰城 — 中海兰庭 — 盛邦路 — 大源学校 — 大源双河小区 — 花荫村 — 剑南大道民乐村 — 骑龙小区 — 三利白云渡 — 省广电校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 华阳交管站 — 输气大厦 — 老码头 — 太平路口 — 华阳客运站 (40站)
回程: 华阳客运站 — 太平路口 — 华阳一中 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 省广电校 — 三利白云渡 — 骑龙小区 — 李家林 — 剑南大道民乐村 — 剑南大道德赛路口 — 大源双河小区 — 大源学校 — 盛邦路 — 中海兰庭 — 凤凰城 — 益州大道中段北 — 益州大道锦悦西路口 — 南苑 — 红石村 — 府城大道益州大道口 — 市一医院 — 府城大道剑南大道口 — 剑南大道北段北 — 三环路石羊立交桥北 — 机场路口 — 神仙树南路 — 神仙树南路北 — 神仙树北路 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 铁门坎 — 金沙车站 (43站)