去程: 王拐 — 鸭儿港 — 腰村 — 中江大道4号站 — 河清路口 — 政务中心 — 时雨景观桥 — 清风景观桥 — 中央公园1号站 — 中央公园2号站 — 雕塑公园 — 神山路 — 神南村 — 二炮干休所 — 段家园 — 西洋湖 — 小平山 — 行政服务中心 — 卡子街 — 第一中学 — 第三中学 — 徽商城 — 黄山西路 — 古玩市场 — 滨江公园 — 滨江客运码头 (26站)
回程: 滨江客运码头 — 第一人民医院 — 古玩市场 — 黄山西路 — 徽商城 — 第三中学 — 第一中学 — 卡子街 — 行政服务中心 — 小平山 — 西洋湖 — 段家园 — 二炮干休所 — 神南村 — 神山路 — 雕塑公园 — 中央公园2号站 — 中央公园1号站 — 清风景观桥 — 时雨景观桥 — 政务中心 — 河清路口 — 中江大道4号站 — 腰村 — 鸭儿港 — 王拐 (26站)
去程: 方特梦幻王国 — 方特梦幻王国东 — 方特梦幻王国西 — 信访综合楼 — 政务中心 — 河清路口 — 中江大道4号站 — 中江大道3号站 — 熙龙湾 — 中江大道1号站 — 万春西路 — 大阳垾 — 聚鑫路口 — 立信路口 — 市质监局 — 鸠江区法院 — 十里牌 — 十里牌立交桥 — 鸠江区政府 — 省煤田二队 — 莲塘新村 — 莲塘牡丹园 — 方特欢乐世界南 — 方特欢乐世界北 — 芜湖科技馆 — 芜湖长江大桥 — 港一路公交首末站 (27站)
回程: 港一路公交首末站 — 芜湖长江大桥 — 芜湖科技馆 — 方特欢乐世界北 — 方特欢乐世界南 — 莲塘牡丹园 — 莲塘新村 — 省煤田二队 — 鸠江区政府 — 十里牌立交桥 — 十里牌 — 鸠江区法院 — 市质监局 — 立信路口 — 聚鑫路口 — 大阳垾 — 万春西路 — 中江大道1号站 — 熙龙湾 — 中江大道3号站 — 中江大道4号站 — 河清路口 — 政务中心 — 信访综合楼 — 方特梦幻王国西 — 方特梦幻王国东 — 方特梦幻王国 (27站)
去程: 万春公交停调场 — 清水河路1号站 — 清水河路2号站 — 安得综合物流园 — 东鑫管业 — 德豪润达 — 万春中学 — 美的公寓 — 万春新苑 — 万春街道办 — 万春花园 — 万春路1号站 — 万春路2号站 — 万春路3号站 — 万春路4号站 — 万春路5号站 — 万春路6号站 — 万春路7号站 — 万春路8号站 — 中江大道1号站 — 熙龙湾 — 中江大道3号站 — 中江大道4号站 — 河清路口 — 政务中心 (25站)
回程: 政务中心 — 河清路口 — 中江大道4号站 — 中江大道3号站 — 熙龙湾 — 中江大道1号站 — 万春路8号站 — 万春路7号站 — 万春路6号站 — 万春路5号站 — 万春路4号站 — 万春路3号站 — 万春路2号站 — 万春路1号站 — 万春花园 — 万春街道办 — 万春新苑 — 美的公寓 — 万春中学 — 德豪润达 — 东鑫管业 — 安得综合物流园 — 清水河路2号站 — 清水河路1号站 — 万春公交停调场 (25站)