去程: 喀尔墩 — 伊宁市十四小学 — 汉人街 — 市人民医院 — 新华书店 — 州摄影图片社 — 州农业银行 — 亚细亚宾馆 — 众建房产 — 国文公学 — 佳音医院 — 师范学院 — 州客运中心 — 州机电设备公司 — 上海城 — 亚中国商贸城 — 华夏实业有限公司 — 世纪嘉苑一期 — 世纪嘉大二期 — 伊宁市三中 — 州妇幼保建院 — 苹果社区 — 合作区 (23站)
回程: 合作区 — 苹果社区 — 州妇幼保建院 — 伊宁市三中 — 世纪嘉大二期 — 世纪嘉苑一期 — 华夏实业有限公司 — 亚中国商贸城 — 上海城 — 州机电设备公司 — 州客运中心 — 师范学院 — 佳音医院 — 国文公学 — 众建房产 — 亚细亚宾馆 — 州农业银行 — 州摄影图片社 — 新华书店 — 市人民医院 — 汉人街 — 伊宁市十四小学 — 喀尔墩 (23站)
去程: 木材厂 — 西环路 — 二小队 — 新华西路20巷 — 四大队 — 州党校 — 731修理厂 — 农四师医院 — 邮政局大楼 — 拜图拉清真寺 — 药材公司 — 市人民医院 — 汉人街 — 伊宁市十四校 — 喀尔墩 — 新华西路15巷 — 伊宁市二十二校 — 阿扎提圩孜商店 — 新华东路32巷 — 新华东路36巷 — 敬老院 — 三岔路口 — 新华东路42巷 — 二十九校吉里格浪分校 — 渔场 — 吉里格浪大桥 — 东风路5巷 — 托格拉克乡政府 — 东风路22巷 — 托格拉克村小学 — 上托格拉克村 (31站)
回程: 上托格拉克村 — 托格拉克村小学 — 东风路22巷 — 托格拉克乡政府 — 东风路5巷 — 吉里格浪大桥 — 渔场 — 二十九校吉里格浪分校 — 新华东路42巷 — 三岔路口 — 敬老院 — 新华东路36巷 — 新华东路32巷 — 阿扎提圩孜商店 — 伊宁市二十二校 — 新华西路15巷 — 喀尔墩 — 伊宁市十四校 — 汉人街 — 市人民医院 — 药材公司 — 拜图拉清真寺 — 邮政局大楼 — 农四师医院 — 731修理厂 — 州党校 — 四大队 — 新华西路20巷 — 二小队 — 西环路 — 木材厂 (31站)
去程: 渔场 — 花果山四大队 — 加油站 — 花果山大队 — 活畜市场 — 731生活基地 — 汽车交易市场 — 东梁面粉厂 — 十三小学 — 皮货市场 — 中亚市场 — 汉人街 — 人民医院 — 药材公司 — 卡赞奇 — 玉其都坎尼鞋厂 — 伊犁街口 — 阿合买里 — 塔什库勒克村 — 皮厂家属院 — 民族文化村 — 伊犁河公园 — 大佛寺 — 农四师供给队 — 海景公园 — 伊犁河二桥 — 汉宾乡四大队三小队 (27站)
回程: 汉宾乡四大队三小队 — 伊犁河二桥 — 海景公园 — 农四师供给队 — 大佛寺 — 伊犁河公园 — 民族文化村 — 皮厂家属院 — 塔什库勒克村 — 阿合买里 — 伊犁街口 — 玉其都坎尼鞋厂 — 卡赞奇 — 药材公司 — 人民医院 — 汉人街 — 中亚市场 — 皮货市场 — 十三小学 — 东梁面粉厂 — 汽车交易市场 — 731生活基地 — 活畜市场 — 花果山大队 — 加油站 — 花果山四大队 — 渔场 (27站)
去程: 国文公学 — 伊宁市三十四小学 — 黎光街路口 — 伊宁市六中 — 州皮革厂家属院 — 北京餐厅 — 花城佳苑 — 苗苗幼儿院 — 斯大林西路四巷 — 心语鲜花 — 天宝金店 — 将军大酒店 — 市自来水公司 — 市人民医院 — 汉人街 — 伊宁市十四小学 — 喀尔墩 — 巴哈尔街 — 巴哈尔街清真大寺 — 东梁街岔路口 — 德康油脂厂 — 英买里 (22站)
回程: 英买里 — 德康油脂厂 — 东梁街岔路口 — 巴哈尔街清真大寺 — 巴哈尔街 — 喀尔墩 — 伊宁市十四小学 — 汉人街 — 市人民医院 — 市自来水公司 — 将军大酒店 — 天宝金店 — 心语鲜花 — 斯大林西路四巷 — 苗苗幼儿院 — 花城佳苑 — 北京餐厅 — 州皮革厂家属院 — 伊宁市六中 — 黎光街路口 — 伊宁市三十四小学 — 国文公学 (22站)
去程: 农科所 — 合作区管委会 — 苹果社区 — 州妇幼保健院 — 江南春城 — 仁和步行街 — 养征所 — 上海城 — 州客运中心 — 师范学院 — 伊宁市六中 — 沙林饭店 — 花城商场 — 黎光街四巷 — 解放军第十一医院 — 龙凤幼儿园 — 利达小区 — 北大营 — 人民保险公司 — 伊宁市一小学 — 人民广场 — 市人民医院 — 汉人街 — 伊宁市十四小学 — 喀尔墩 — 新华东路15巷 — 伊宁市二十二小学 — 阿扎提圩孜商店 — 新华东路32巷 — 新华东路36巷 — 敬老院 — 三岔路口 (32站)
回程: 三岔路口 — 敬老院 — 新华东路36巷 — 新华东路32巷 — 阿扎提圩孜商店 — 伊宁市二十二小学 — 新华东路15巷 — 喀尔墩 — 伊宁市十四小学 — 汉人街 — 市人民医院 — 人民广场 — 伊宁市一小学 — 人民保险公司 — 北大营 — 利达小区 — 龙凤幼儿园 — 解放军第十一医院 — 黎光街四巷 — 花城商场 — 沙林饭店 — 伊宁市六中 — 师范学院 — 州客运中心 — 上海城 — 养征所 — 仁和步行街 — 江南春城 — 州妇幼保健院 — 苹果社区 — 合作区管委会 — 农科所 (32站)
去程: 托乎拉克乡卡力也尔村 — 阿吉买里 — 三大队 — 博子村 — 变电站 — 养牛基地 — 哈尔墩活畜市场 — 木材市场 — 布拉克清真寺 — 幸福大街哈尔墩转盘 — 伊宁客运分站(十四校) — 汉人街 — 市人民医院 — 前进街路口 — 团结皮鞋靴鞋厂 — 第十五中学 — 清真寺 — 塔什库勒克村 — 前进街16巷 — 菜园子 — 南环路农四师木材厂 — 皮毛厂家属院 — 塔什库勒克果园 — 伊犁河大桥 — 伊犁河南岸公园 — 二道桥活畜市场 (26站)
回程: 二道桥活畜市场 — 伊犁河南岸公园 — 伊犁河大桥 — 塔什库勒克果园 — 皮毛厂家属院 — 南环路农四师木材厂 — 菜园子 — 前进街16巷 — 塔什库勒克村 — 清真寺 — 第十五中学 — 团结皮鞋靴鞋厂 — 前进街路口 — 市人民医院 — 汉人街 — 伊宁客运分站(十四校) — 幸福大街哈尔墩转盘 — 布拉克清真寺 — 木材市场 — 哈尔墩活畜市场 — 养牛基地 — 变电站 — 博子村 — 三大队 — 阿吉买里 — 托乎拉克乡卡力也尔村 (26站)
去程: 喀尔墩 — 伊宁市十四小学 — 汉人街 — 市人民医院 — 市自来水公司 — 新华书店 — 州摄影图片社 — 州农业银行 — 亚细亚宾馆 — 众建房产 — 国文公学 — 佳音医院 — 师范学院 — 州客运中心 — 州机电设备公司 — 上海城 — 亚中国际商贸城 — 西郊机动车交易市场 — 丰田汽车维修站 — 汉宾乡路口 — 二毛 — 农四师加油站 — 铝厂 — 大众暖气片厂 — 巴彦岱镇 — 工矿厂路口 — 特警大队 — 伊宁市十七中学 — 干沟村 (29站)
回程: 干沟村 — 伊宁市十七中学 — 特警大队 — 工矿厂路口 — 巴彦岱镇 — 大众暖气片厂 — 铝厂 — 农四师加油站 — 二毛 — 汉宾乡路口 — 丰田汽车维修站 — 西郊机动车交易市场 — 亚中国际商贸城 — 上海城 — 州机电设备公司 — 州客运中心 — 师范学院 — 佳音医院 — 国文公学 — 众建房产 — 亚细亚宾馆 — 州农业银行 — 州摄影图片社 — 新华书店 — 市自来水公司 — 市人民医院 — 汉人街 — 伊宁市十四小学 — 喀尔墩 (29站)