途径“伊宁客运分站(十四校)”的公交线路
去程: 托乎拉克乡卡力也尔村 — 阿吉买里 — 三大队 — 博子村 — 变电站 — 养牛基地 — 哈尔墩活畜市场 — 木材市场 — 布拉克清真寺 — 幸福大街哈尔墩转盘 — 伊宁客运分站(十四校) — 汉人街 — 市人民医院 — 前进街路口 — 团结皮鞋靴鞋厂 — 第十五中学 — 清真寺 — 塔什库勒克村 — 前进街16巷 — 菜园子 — 南环路农四师木材厂 — 皮毛厂家属院 — 塔什库勒克果园 — 伊犁河大桥 — 伊犁河南岸公园 — 二道桥活畜市场 (26站)
回程: 二道桥活畜市场 — 伊犁河南岸公园 — 伊犁河大桥 — 塔什库勒克果园 — 皮毛厂家属院 — 南环路农四师木材厂 — 菜园子 — 前进街16巷 — 塔什库勒克村 — 清真寺 — 第十五中学 — 团结皮鞋靴鞋厂 — 前进街路口 — 市人民医院 — 汉人街 — 伊宁客运分站(十四校) — 幸福大街哈尔墩转盘 — 布拉克清真寺 — 木材市场 — 哈尔墩活畜市场 — 养牛基地 — 变电站 — 博子村 — 三大队 — 阿吉买里 — 托乎拉克乡卡力也尔村 (26站)