伊宁公交 5路
去程: 木材厂 — 西环路 — 二小队 — 新华西路20巷 — 四大队 — 州党校 — 731修理厂 — 农四师医院 — 邮政局大楼 — 拜图拉清真寺 — 药材公司 — 市人民医院 — 汉人街 — 伊宁市十四校 — 喀尔墩 — 新华西路15巷 — 伊宁市二十二校 — 阿扎提圩孜商店 — 新华东路32巷 — 新华东路36巷 — 敬老院 — 三岔路口 — 新华东路42巷 — 二十九校吉里格浪分校 — 渔场 — 吉里格浪大桥 — 东风路5巷 — 托格拉克乡政府 — 东风路22巷 — 托格拉克村小学 — 上托格拉克村 (31站)
回程: 上托格拉克村 — 托格拉克村小学 — 东风路22巷 — 托格拉克乡政府 — 东风路5巷 — 吉里格浪大桥 — 渔场 — 二十九校吉里格浪分校 — 新华东路42巷 — 三岔路口 — 敬老院 — 新华东路36巷 — 新华东路32巷 — 阿扎提圩孜商店 — 伊宁市二十二校 — 新华西路15巷 — 喀尔墩 — 伊宁市十四校 — 汉人街 — 市人民医院 — 药材公司 — 拜图拉清真寺 — 邮政局大楼 — 农四师医院 — 731修理厂 — 州党校 — 四大队 — 新华西路20巷 — 二小队 — 西环路 — 木材厂 (31站)
备注信息:
无