去程: 南泉停车场 — 南湖清丽园 — 南泉泽园 — 南泉汇园 — 录井公司 — 南林小学 — 南林小区 — 花鸟鱼市 — 文明小区 — 第七中学 — 胜利小区 — 国贸商城 — 朝阳小区 — 朝阳公园 — 博达市场 — 工行大厦 — 都市广场 — 西北小区 — 第八小学 — 阳光花园 — 阳光花园(西) — 苑泉南 — 乐园小区 — 风华小区 — 市疾控中心 — 迎宾馆 — 电视台 — 第三小学 — 三八商场 — 国光小区 — 瑞银大厦 — 红光小区 — 西苑小区 — 永红加气站 — 西月潭长和园 — 西月潭地和园 — 西月潭 (37站)
回程: 西月潭 — 西月潭地和园 — 西月潭长和园 — 永红加气站 — 西苑小区 — 红光小区 — 瑞银大厦 — 国光小区 — 三八商场 — 第三小学 — 电视台 — 迎宾馆 — 市疾控中心 — 风华小区 — 乐园小区 — 苑泉南 — 阳光花园(西) — 阳光花园 — 第八小学 — 西北小区 — 都市广场 — 工行大厦 — 博达市场 — 朝阳公园 — 朝阳小区 — 国贸商城 — 胜利小区 — 第七中学 — 文明小区 — 花鸟鱼市 — 南林小区 — 南林小学 — 录井公司 — 南泉汇园 — 南泉泽园 — 南湖清丽园 — 南泉停车场 (37站)
去程: 西郊停车场 — 清水园 — 泽福家园 — 汇福家园 — 友谊桥 — 世纪公园 — 市政府 — 南林小区 — 花鸟鱼市 — 文明小区 — 第七中学 — 胜利小区 — 国贸商城 — 朝阳小区 — 朝阳公园 — 博达市场 — 工行大厦 — 红星小区 — 钟楼 — 桑达公司 — 红波小区 — 北苑小区 — 外宾馆 — 重油公司 — 新月小区 — 车检中心 — 北斗停车场 (27站)
回程: 北斗停车场 — 车检中心 — 新月小区 — 重油公司 — 外宾馆 — 北苑小区 — 红波小区 — 桑达公司 — 钟楼 — 红星小区 — 工行大厦 — 博达市场 — 朝阳公园 — 朝阳小区 — 国贸商城 — 胜利小区 — 第七中学 — 文明小区 — 花鸟鱼市 — 南林小区 — 市政府 — 世纪公园 — 友谊桥 — 汇福家园 — 泽福家园 — 清水园 — 西郊停车场 (27站)
去程: 南泉停车场 — 南湖清丽园 — 南泉泽园 — 南泉汇园 — 录井公司 — 南林小学 — 南林小区 — 花鸟鱼市 — 文明小区 — 第七中学 — 胜利小区 — 国贸商城 — 工人小区 — 中心医院 — 文化大厦 — 建行大厦 — 和平小区 — 第三小学 — 电视台 — 康乐小区 — 人民医院 — 第十一小学 — 风华小区 — 乐园小区 — 苑泉南 — 中心夜市 — 农产品市场 — 电大 — 桑达公司 — 物业公司 — 聋哑学校 — 八一北小区 — 油田小车公司 — 星光停车场 (34站)
回程: 星光停车场 — 油田小车公司 — 八一北小区 — 聋哑学校 — 物业公司 — 桑达公司 — 电大 — 农产品市场 — 中心夜市 — 苑泉南 — 乐园小区 — 风华小区 — 第十一小学 — 人民医院 — 康乐小区 — 电视台 — 第三小学 — 和平小区 — 建行大厦 — 文化大厦 — 中心医院 — 工人小区 — 国贸商城 — 胜利小区 — 第七中学 — 文明小区 — 花鸟鱼市 — 南林小区 — 南林小学 — 录井公司 — 南泉汇园 — 南泉泽园 — 南湖清丽园 — 南泉停车场 (34站)
去程: 南湖首末站 — 东彩小区 — 南四路 — 南湖清丽园 — 南泉泽园 — 南泉汇园 — 录井公司 — 南林小学 — 南林小区 — 花鸟鱼市 — 文明小区 — 第七中学 — 胜利小区 — 国贸商城 — 工人小区 — 中心医院 — 文化大厦 — 人民广场 — 工行大厦 — 红星小区 — 韶山小区 — 前进小区 — 红波小区 — 北苑小区 — 外宾馆 — 西支路 — 北斗小区 — 北极路 — 北斗停车场 (29站)
回程: 北斗停车场 — 北极路 — 北斗小区 — 西支路 — 外宾馆 — 北苑小区 — 红波小区 — 前进小区 — 韶山小区 — 红星小区 — 工行大厦 — 人民广场 — 文化大厦 — 中心医院 — 工人小区 — 国贸商城 — 胜利小区 — 第七中学 — 文明小区 — 花鸟鱼市 — 南林小区 — 南林小学 — 录井公司 — 南泉汇园 — 南泉泽园 — 南湖清丽园 — 南四路 — 东彩小区 — 南湖首末站 (29站)
去程: 星光停车场 — 油田小车公司 — 前进供热站 — 八一加油站 — 拓湖小区 — 第九小学 — 长征小区 — 友联大厦 — 通运大厦 — 国贸商城 — 胜利小区 — 第七中学 — 永红小区 — 机械制造公司 — 第二中学 — 客运站 — 联合办公楼 — 昆仑路 — 钻井管子公司 — 西月潭长和园 — 西月潭日和园 — 健身公司 — 古田南 — 万隆大酒店 — 城西小区 — 迎宾馆 — 康乐小区 — 电视台 — 市体委 — 西北小区 — 第八小学 — 市教育局 — 农产品市场 — 电大 — 桑达公司 — 红波小区 — 通讯小区 — 供电公司 — 星光小区 — 星光停车场 (40站)
回程: 星光停车场 — 星光小区 — 供电公司 — 通讯小区 — 红波小区 — 桑达公司 — 电大 — 农产品市场 — 市教育局 — 第八小学 — 西北小区 — 市体委 — 电视台 — 康乐小区 — 迎宾馆 — 城西小区 — 万隆大酒店 — 古田南 — 健身公司 — 西月潭日和园 — 西月潭长和园 — 钻井管子公司 — 昆仑路 — 联合办公楼 — 客运站 — 第二中学 — 机械制造公司 — 永红小区 — 第七中学 — 胜利小区 — 国贸商城 — 通运大厦 — 友联大厦 — 长征小区 — 第九小学 — 拓湖小区 — 八一加油站 — 前进供热站 — 油田小车公司 — 星光停车场 (40站)