克拉玛依公交 107路
去程: 星光停车场 — 油田小车公司 — 前进供热站 — 八一加油站 — 拓湖小区 — 第九小学 — 长征小区 — 友联大厦 — 通运大厦 — 国贸商城 — 胜利小区 — 第七中学 — 永红小区 — 机械制造公司 — 第二中学 — 客运站 — 联合办公楼 — 昆仑路 — 钻井管子公司 — 西月潭长和园 — 西月潭日和园 — 健身公司 — 古田南 — 万隆大酒店 — 城西小区 — 迎宾馆 — 康乐小区 — 电视台 — 市体委 — 西北小区 — 第八小学 — 市教育局 — 农产品市场 — 电大 — 桑达公司 — 红波小区 — 通讯小区 — 供电公司 — 星光小区 — 星光停车场 (40站)
回程: 星光停车场 — 星光小区 — 供电公司 — 通讯小区 — 红波小区 — 桑达公司 — 电大 — 农产品市场 — 市教育局 — 第八小学 — 西北小区 — 市体委 — 电视台 — 康乐小区 — 迎宾馆 — 城西小区 — 万隆大酒店 — 古田南 — 健身公司 — 西月潭日和园 — 西月潭长和园 — 钻井管子公司 — 昆仑路 — 联合办公楼 — 客运站 — 第二中学 — 机械制造公司 — 永红小区 — 第七中学 — 胜利小区 — 国贸商城 — 通运大厦 — 友联大厦 — 长征小区 — 第九小学 — 拓湖小区 — 八一加油站 — 前进供热站 — 油田小车公司 — 星光停车场 (40站)
备注信息:
无