克拉玛依公交 11路
去程: 西郊停车场 — 清水园 — 泽福家园 — 汇福家园 — 友谊桥 — 世纪公园 — 市政府 — 南林小区 — 花鸟鱼市 — 文明小区 — 第七中学 — 胜利小区 — 国贸商城 — 朝阳小区 — 朝阳公园 — 博达市场 — 工行大厦 — 红星小区 — 钟楼 — 桑达公司 — 红波小区 — 北苑小区 — 外宾馆 — 重油公司 — 新月小区 — 车检中心 — 北斗停车场 (27站)
回程: 北斗停车场 — 车检中心 — 新月小区 — 重油公司 — 外宾馆 — 北苑小区 — 红波小区 — 桑达公司 — 钟楼 — 红星小区 — 工行大厦 — 博达市场 — 朝阳公园 — 朝阳小区 — 国贸商城 — 胜利小区 — 第七中学 — 文明小区 — 花鸟鱼市 — 南林小区 — 市政府 — 世纪公园 — 友谊桥 — 汇福家园 — 泽福家园 — 清水园 — 西郊停车场 (27站)
备注信息:
无