去程: 湖畔之梦小区 — 周家村 — 采莲河(中北集团) — 广福路口(滇池路口) — 滇池路口[南三环路] — 阳光花园小区(南三环路口) — 阳光中路口 — 船房村 — 船房村五社新区 — 船房村五社老区 — 船房村四社 — 新农村 — 船房村口 — 气象路口(气象路) — 严家地(西园路) — 严家地(滇池路) — 滇池路口(环城南路) — 土桥 — 东寺街南口 (19站)
回程: 东寺街南口 — 市总工会 — 书林街南口 — 滇池路口(环城南路) — 严家地(西园路) — 气象路口(气象路) — 船房村口 — 新农村 — 船房村四社 — 船房村五社老区 — 船房村五社新区 — 船房村 — 阳光中路口 — 阳光花园小区(南三环路口) — 滇池路口[南三环路] — 正和小区 — 广福路口(滇池路口) — 采莲河(中北集团) — 周家村 — 湖畔之梦小区 (20站)
去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新亚洲体育城 — 普自村 — 官渡古镇(广福路) — 宝象河(官渡古镇) — 世纪城[广福路] — 五甲河 — 海边沟 — 同德星河嘉园小区 — 华都小区 — 大商汇(广福路) — 昆明同仁医院(金家村) — 太家河 — 湖畔之梦小区(广福路) — 采莲河(中北集团) — 广福路口(滇池路口) — 福海乡 (17站)
回程: 福海乡 — 广福路口(滇池路口) — 采莲河(中北集团) — 湖畔之梦小区(广福路) — 太家河 — 昆明同仁医院(金家村) — 大商汇(广福路) — 华都小区 — 同德星河嘉园小区 — 海边沟 — 五甲河 — 世纪城[广福路] — 宝象河(官渡古镇) — 官渡古镇(广福路) — 普自村 — 新亚洲体育城 — 新螺蛳湾公交枢纽站 (17站)