去程: 昆师路口(潘家湾) — 篆塘(大观路口) — 新闻路口(云南日报社) — 新闻路(篆新商场) — 新闻路口(环城西路) — 西坝 — 西华北路 — 东陆桥(西华北路) — 卢家营 — 航运码头 — 龙津药业 — 五家堆村 — 大观楼南园 — 南诏苑 — 柳苑 — 阳光花园小区(南三环路口) — 滇池路口[南三环路] — 南三环路(云检培训中心) — 杨家地(杨家中心学校) (19站)
回程: 杨家地(杨家中心学校) — 田家地 — 南三环路(云检培训中心) — 滇池路口[南三环路] — 阳光花园小区(南三环路口) — 柳苑 — 南诏苑 — 省医药卫生国际交流中心 — 大观楼南园 — 五家堆村 — 龙津药业 — 航运码头 — 卢家营 — 西华北路 — 东陆桥(西华北路) — 西坝 — 新闻路口(环城西路) — 新闻路(篆新商场) — 新闻路口(西昌路) — 篆塘(大观路口) (20站)
去程: 湖畔之梦小区 — 周家村 — 采莲河(中北集团) — 广福路口(滇池路口) — 滇池路口[南三环路] — 阳光花园小区(南三环路口) — 阳光中路口 — 船房村 — 船房村五社新区 — 船房村五社老区 — 船房村四社 — 新农村 — 船房村口 — 气象路口(气象路) — 严家地(西园路) — 严家地(滇池路) — 滇池路口(环城南路) — 土桥 — 东寺街南口 (19站)
回程: 东寺街南口 — 市总工会 — 书林街南口 — 滇池路口(环城南路) — 严家地(西园路) — 气象路口(气象路) — 船房村口 — 新农村 — 船房村四社 — 船房村五社老区 — 船房村五社新区 — 船房村 — 阳光中路口 — 阳光花园小区(南三环路口) — 滇池路口[南三环路] — 正和小区 — 广福路口(滇池路口) — 采莲河(中北集团) — 周家村 — 湖畔之梦小区 (20站)