去程: 曾都医院 — 清河路口 — 电视台 — 二桥头 — 博物馆 — 擂鼓墩小区 — 曾都一中路口 — 南郊财政所 — 南郊派出所 — 南郊转盘 — 东关外国语学校 — 力神公司 — 环城路口 — 安居 (14站)
回程: 安居 — 环城路口 — 力神公司 — 东关外国语学校 — 南郊转盘 — 二建公司 — 供水公司 — 水西门 — 维多利亚 — 小十字街 — 圣宫饭店 — 烈山宾馆 — 广电公司 — 北门口 — 金融大厦 — 五眼桥市场 — 曾都医院 (17站)
去程: 明珠广场 — 市检察院 — 北郊土管所 — 市委党校 — 中医院 — 冷家湾 — 随州宾馆 — 市建委 — 玉石街口 — 曾都公安分局 — 西城塑料厂 — 一职中 — 城运处 — 汉东星都 — 中保公司 — 市二中 — 聚奎门学校 — 鹿鹤市场 — 电信公司 — 购物中心 — 大十字街 — 烈山宾馆 — 广电公司 — 北门口 — 金融大厦 — 五眼桥市场 — 曾都医院 — 五眼桥中学 — 交警二中队 — 明珠广场 (30站)
回程: 明珠广场 — 交警二中队 — 五眼桥中学 — 曾都医院 — 五眼桥市场 — 金融大厦 — 北门口 — 广电公司 — 烈山宾馆 — 大十字街 — 购物中心 — 电信公司 — 鹿鹤市场 — 聚奎门学校 — 市二中 — 中保公司 — 汉东星都 — 城运处 — 一职中 — 西城塑料厂 — 曾都公安分局 — 玉石街口 — 市建委 — 随州宾馆 — 冷家湾 — 中医院 — 市委党校 — 北郊土管所 — 市检察院 — 明珠广场 (30站)