去程: 明珠广场 — 市检察院 — 北郊土管所 — 市委党校 — 中医院 — 冷家湾 — 随州宾馆 — 市建委 — 玉石街口 — 曾都公安分局 — 西城塑料厂 — 一职中 — 城运处 — 汉东星都 — 中保公司 — 市二中 — 聚奎门学校 — 鹿鹤市场 — 电信公司 — 购物中心 — 大十字街 — 烈山宾馆 — 广电公司 — 北门口 — 金融大厦 — 五眼桥市场 — 曾都医院 — 五眼桥中学 — 交警二中队 — 明珠广场 (30站)
回程: 明珠广场 — 交警二中队 — 五眼桥中学 — 曾都医院 — 五眼桥市场 — 金融大厦 — 北门口 — 广电公司 — 烈山宾馆 — 大十字街 — 购物中心 — 电信公司 — 鹿鹤市场 — 聚奎门学校 — 市二中 — 中保公司 — 汉东星都 — 城运处 — 一职中 — 西城塑料厂 — 曾都公安分局 — 玉石街口 — 市建委 — 随州宾馆 — 冷家湾 — 中医院 — 市委党校 — 北郊土管所 — 市检察院 — 明珠广场 (30站)
去程: 电大 — 白云公园 — 金三角 — 南郊派出所 — 客运南站 — 曾都一中路口 — 擂鼓墩小区 — 博物馆 — 二桥头 — 市委党校 — 中医院 — 冷家湾 — 区国土局 — 铁树社区 — 北门口 — 烈山宾馆 — 圣宫饭店 — 大十字街 — 购物中心 — 电信公司 — 鹿鹤市场 — 聚奎门学校 — 市二中 — 中保公司 — 市教育局 — 花苑小区 — 文峰小区 (27站)
回程: 文峰小区 — 花苑小区 — 市教育局 — 中保公司 — 市二中 — 聚奎门学校 — 鹿鹤市场 — 电信公司 — 购物中心 — 大十字街 — 圣宫饭店 — 烈山宾馆 — 北门口 — 铁树社区 — 区国土局 — 冷家湾 — 中医院 — 市委党校 — 二桥头 — 博物馆 — 擂鼓墩小区 — 曾都一中路口 — 客运南站 — 南郊派出所 — 金三角 — 白云公园 — 电大 (27站)