去程: 曾都医院 — 清河路口 — 电视台 — 二桥头 — 博物馆 — 擂鼓墩小区 — 曾都一中路口 — 南郊财政所 — 南郊派出所 — 南郊转盘 — 东关外国语学校 — 力神公司 — 环城路口 — 安居 (14站)
回程: 安居 — 环城路口 — 力神公司 — 东关外国语学校 — 南郊转盘 — 二建公司 — 供水公司 — 水西门 — 维多利亚 — 小十字街 — 圣宫饭店 — 烈山宾馆 — 广电公司 — 北门口 — 金融大厦 — 五眼桥市场 — 曾都医院 (17站)
去程: 曾都二中 — 田力公司 — 上农场 — 明珠路口 — 清河路口 — 省专汽 — 立交桥 — 澳门街口 — 老火车站 — 汽车站 — 电信公司 — 购物中心 — 大十字街 — 小十字街 — 维多利亚 — 水西门 — 供水公司 — 二建公司 — 南郊转盘 — 金三角 — 张家湾 — 府河化工厂 — 齿轮厂 (23站)
回程: 齿轮厂 — 府河化工厂 — 张家湾 — 金三角 — 南郊转盘 — 二建公司 — 供水公司 — 水西门 — 维多利亚 — 小十字街 — 大十字街 — 购物中心 — 电信公司 — 汽车站 — 老火车站 — 澳门街口 — 立交桥 — 省专汽 — 清河路口 — 明珠路口 — 上农场 — 田力公司 — 曾都二中 (23站)