去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 乡镇局 — 八中 — 居馨花园 — 泉中花园(日化一厂) — 健康体检中心(豪门家私) — 玉泉中学 — 结构厂 — 石马新居 — 橡胶厂 — 三岔口 — 六公里 — 桃坡 (17站)
回程: 桃坡 — 六公里 — 三岔口 — 橡胶厂 — 石马新居 — 结构厂 — 玉泉中学 — 健康体检中心(豪门家私) — 泉中花园(日化一厂) — 居馨花园 — 八中 — 乡镇局 — 光大银行(泉美) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (17站)
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 乡镇局 — 八中 — 居馨花园 — 泉中花园(日化一厂) — 健康体检中心(豪门家私) — 玉泉中学 — 李家庄新村 — 北郊钢材市场 — 殡仪馆 — 冯家庄 — 汉河沟 — 黄沙堰 — 宏夏一建工业区 — 万通物流园(硫酸厂) — 聚鑫汽配(万利糖酒) — 金桥二耐 — 荫营二中 — 荫营 — 镇政府 — 后沟口 — 街上村 — 坪上村 — 坪上桥头 — 车管科 — 学校 — 澡堂 — 集贸市场 — 荫营矿 (33站)
回程: 荫营矿 — 集贸市场 — 车管科 — 坪上桥头 — 坪上村 — 街上村 — 后沟口 — 镇政府 — 荫营 — 荫营二中 — 金桥二耐 — 聚鑫汽配(万利糖酒) — 万通物流园(硫酸厂) — 宏夏一建工业区 — 黄沙堰 — 汉河沟 — 冯家庄 — 殡仪馆 — 北郊钢材市场 — 李家庄新村 — 玉泉中学 — 健康体检中心(豪门家私) — 泉中花园(日化一厂) — 居馨花园 — 八中 — 乡镇局 — 光大银行(泉美) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (31站)
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 后底沟 — 计生委 — 北山公园 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 开发区管委会 — 宏苑一区(中级人民法院) — 宏苑二区 — 开发区东口 — 铝矾土矿 — 天成集运 — 长岭 — 柳沟新村 — 大西庄 — 孙家沟 — 小西庄 — 下白泉 — 窑沟 — 下烟 (23站)
回程: 下烟 — 窑沟 — 下白泉 — 小西庄 — 孙家沟 — 大西庄 — 柳沟新村 — 长岭 — 天成集运 — 铝矾土矿 — 开发区东口 — 宏苑二区 — 宏苑一区(中级人民法院) — 开发区管委会 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 北山公园 — 计生委 — 后底沟 — 光大银行(泉美) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (23站)
环形车: 阳泉学院 — 侯家沟 — 东方幼儿园 — 天津路 — 康达小区 — 滨江房地产 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 北山公园 — 计生委 — 后底沟 — 光大银行(泉美) — 市政府 — 市一院 — 工商大厦(华龙乐购) — 水泵厂 — 龙躺梁 — 阳光广场 — 阳光小区 — 工商大厦(华龙乐购) — 市一院 — 市政府 — 光大银行(泉美) — 后底沟 — 计生委 — 北山公园 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 滨江房地产 — 康达小区 — 天津路 — 东方幼儿园 — 侯家沟 — 阳泉学院 (32站)
去程: 阳泉学院 — 侯家沟 — 康达医院 — 御康山庄 — 康达小区 — 天津路 — 天陆达药业 — 惠慈中医门诊部 — 宏苑二区 — 宏苑一区(中级人民法院) — 开发区管委会 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 北山公园 — 计生委 — 后底沟 — 光大银行(泉美) — 市政府 — 市一院 — 火车站 — 天成巷 — 天桥 — 电影院 — 光大银行(泉美) — 后底沟 — 计生委 — 北山公园 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 开发区管委会 — 宏苑一区(中级人民法院) — 宏苑二区 — 惠慈中医门诊部 — 天陆达药业 — 中心血站 — 天津路 — 康达小区 — 御康山庄 — 康达医院 — 侯家沟 — 阳泉学院 (39站)
回程: 阳泉学院 — 侯家沟 — 康达医院 — 御康山庄 — 康达小区 — 天津路 — 中心血站 — 天陆达药业 — 惠慈中医门诊部 — 宏苑二区 — 宏苑一区(中级人民法院) — 开发区管委会 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 北山公园 — 计生委 — 后底沟 — 光大银行(泉美) — 市政府 — 市一院 — 火车站 — 客运总站 — 凤凰城 — 万通西市场 — 经贸局 — 联丰房产(药材站) — 新泉桥 — 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 后底沟 — 计生委 — 北山公园 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 开发区管委会 — 宏苑一区(中级人民法院) — 宏苑二区 — 惠慈中医门诊部 — 天陆达药业 — 天津路 — 康达小区 — 御康山庄 — 康达医院 — 侯家沟 — 阳泉学院 (46站)
去程: 万通西市场 — 经贸局 — 联丰房产(药材站) — 新泉桥 — 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 城区人民医院 — 古城口 — 平坦水泵厂 — 洪城河 — 再生公司 — 龙凤沟 — 甘河硫铁矿 — 甘河村 — 桃林沟 — 魏家峪口 — 魏家峪 (20站)
回程: 魏家峪 — 魏家峪口 — 桃林沟 — 甘河村 — 甘河硫铁矿 — 龙凤沟 — 再生公司 — 洪城河 — 平坦水泵厂 — 古城口 — 城区人民医院 — 光大银行(泉美) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 — 新泉桥 — 联丰房产(药材站) — 经贸局 — 万通西市场 (20站)
去程: 阳泉学院 — 侯家沟 — 东方幼儿园 — 天津路 — 康达小区 — 滨江房地产 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 北山公园 — 计生委 — 后底沟 — 光大银行(泉美) — 市政府 — 市人大 — 会计培训中心 — 工业学校 — 北岭坡 (16站)
回程: 北岭坡 — 工业学校 — 会计培训中心 — 市人大 — 市政府 — 光大银行(泉美) — 后底沟 — 计生委 — 北山公园 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 滨江房地产 — 康达小区 — 天津路 — 东方幼儿园 — 侯家沟 — 阳泉学院 (16站)
去程: 融尚家居博览中心 — 义东沟 — 电工机械厂 — 南庄沟口 — 家和家居广场 — 燕竹花园 — 化工厂家属区 — 铁路桥南 — 万通西市场 — 居然之家 — 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 乡镇局 — 八中 — 居馨花园 — 泉中花园(日化一厂) — 健康体检中心(豪门家私) — 玉泉中学 — 李家庄新村 (22站)
回程: 李家庄新村 — 玉泉中学 — 健康体检中心(豪门家私) — 泉中花园(日化一厂) — 居馨花园 — 八中 — 乡镇局 — 光大银行(泉美) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 — 居然之家 — 万通西市场 — 铁路桥南 — 化工厂家属区 — 燕竹花园 — 家和家居广场 — 南庄沟口 — 电工机械厂 — 义东沟 — 融尚家居博览中心 (22站)
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 乡镇局 — 八中 — 居馨花园 — 泉中花园(日化一厂) — 健康体检中心(豪门家私) — 玉泉中学 — 余积粮沟 — 三泉 (13站)
回程: 三泉 — 余积粮沟 — 玉泉中学 — 健康体检中心(豪门家私) — 泉中花园(日化一厂) — 居馨花园 — 八中 — 乡镇局 — 光大银行(泉美) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (13站)
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 乡镇局 — 八中 — 居馨花园 — 泉中花园(日化一厂) — 健康体检中心(豪门家私) — 玉泉中学 — 李家庄新村 — 北郊钢材市场 — 殡仪馆 — 冯家庄 — 汉河沟 — 黄沙堰 — 宏夏一建工业区 — 万通物流园(硫酸厂) — 聚鑫汽配(万利糖酒) — 金桥二耐 — 荫营二中 — 荫营 — 郊区一中 — 郊区政府 — 南窑庄 — 林里口 — 上烟 (28站)
回程: 上烟 — 林里口 — 南窑庄 — 郊区政府 — 郊区一中 — 荫营 — 荫营二中 — 金桥二耐 — 聚鑫汽配(万利糖酒) — 万通物流园(硫酸厂) — 宏夏一建工业区 — 黄沙堰 — 汉河沟 — 冯家庄 — 殡仪馆 — 北郊钢材市场 — 李家庄新村 — 玉泉中学 — 健康体检中心(豪门家私) — 泉中花园(日化一厂) — 居馨花园 — 八中 — 乡镇局 — 光大银行(泉美) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (28站)
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 乡镇局 — 八中 — 居馨花园 — 聋哑学校 — 五组团 (10站)
回程: 五组团 — 聋哑学校 — 居馨花园 — 八中 — 乡镇局 — 光大银行(泉美) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (10站)
去程: 大阳泉 — 育英学校 — 仪表厂 — 新世隆 — 市三院 — 市人大 — 市政府 — 光大银行(泉美) — 乡镇局 — 八中 — 居馨花园 — 泉中花园(日化一厂) — 健康体检中心(豪门家私) — 玉泉中学 — 李家庄新村 — 北郊钢材市场 (16站)
回程: 北郊钢材市场 — 李家庄新村 — 玉泉中学 — 健康体检中心(豪门家私) — 泉中花园(日化一厂) — 居馨花园 — 八中 — 乡镇局 — 光大银行(泉美) — 市政府 — 市人大 — 市三院 — 新世隆 — 仪表厂 — 育英学校 — 大阳泉 (16站)
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 乡镇局 — 八中 — 居馨花园 — 泉中花园(日化一厂) — 健康体检中心(豪门家私) — 玉泉中学 — 李家庄新村 — 北郊钢材市场 — 冯家庄 — 汉河沟 — 黄沙堰 — 宏夏一建工业区 — 万通物流园(硫酸厂) — 聚鑫汽配(万利糖酒) — 金桥二耐 — 荫营二中 — 荫营 — 郊区一中 — 郊区政府 — 郊区交通局 — 新政府 — 高速口 — 千亩坪 — 旧二院 — 杨树沟 — 三都 — 南峪口 — 固庄矿 — 苇泊 — 工钢 — 电影院 — 河底 (37站)
回程: 河底 — 电影院 — 工钢 — 苇泊 — 固庄矿 — 南峪口 — 三都 — 杨树沟 — 二院 — 郊区政府 — 郊区一中 — 荫营 — 荫营二中 — 金桥二耐 — 聚鑫汽配(万利糖酒) — 万通物流园(硫酸厂) — 宏夏一建工业区 — 黄沙堰 — 汉河沟 — 冯家庄 — 北郊钢材市场 — 李家庄新村 — 玉泉中学 — 健康体检中心(豪门家私) — 泉中花园(日化一厂) — 居馨花园 — 八中 — 乡镇局 — 光大银行(泉美) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (33站)
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 乡镇局 — 八中 — 居馨花园 — 泉中花园(日化一厂) — 健康体检中心(豪门家私) — 玉泉中学 — 李家庄新村 — 北郊钢材市场 — 殡仪馆 — 冯家庄 — 汉河沟 — 黄沙堰 — 宏夏一建工业区 — 万通物流园(硫酸厂) — 聚鑫汽配(万利糖酒) — 金桥二耐 — 荫营二中 — 荫营 — 郊区一中 — 郊区政府 — 郊区交通局 — 新政府 — 高速口 — 千亩坪 — 旧二院 — 杨树沟 — 三郊 — 前洼 — 耐火厂(金梢坪) — 韩庄 — 河南口 — 西南舁 (37站)
回程: 西南舁 — 河南口 — 韩庄 — 耐火厂(金梢坪) — 前洼 — 三郊 — 杨树沟 — 二院 — 郊区政府 — 郊区一中 — 荫营 — 荫营二中 — 金桥二耐 — 聚鑫汽配(万利糖酒) — 万通物流园(硫酸厂) — 宏夏一建工业区 — 黄沙堰 — 汉河沟 — 冯家庄 — 殡仪馆 — 北郊钢材市场 — 李家庄新村 — 玉泉中学 — 健康体检中心(豪门家私) — 泉中花园(日化一厂) — 居馨花园 — 八中 — 乡镇局 — 光大银行(泉美) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (33站)
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 后底沟 — 计生委 — 北山公园 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 开发区管委会 — 宏苑一区(中级人民法院) — 宏苑二区 — 开发区东口 — 铝矾土矿 — 天成集运 — 长岭 — 柳沟新村 — 大西庄 — 孙家沟 — 小西庄 — 下白泉 — 看守所 — 上白泉耐火厂 — 白泉中学 — 西梨庄口 — 段家庄口 — 山头口 — 小河北 — 大麦峪 — 水峪桥西 — 水峪 — 圪套 — 巨城 (33站)
回程: 巨城 — 圪套 — 水峪 — 水峪桥西 — 大麦峪 — 小河北 — 山头口 — 段家庄口 — 西梨庄口 — 白泉中学 — 上白泉耐火厂 — 看守所 — 下白泉 — 小西庄 — 孙家沟 — 大西庄 — 柳沟新村 — 长岭 — 天成集运 — 铝矾土矿 — 开发区东口 — 宏苑二区 — 宏苑一区(中级人民法院) — 开发区管委会 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 北山公园 — 计生委 — 后底沟 — 光大银行(泉美) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (33站)