途径“看守所”的公交线路
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 后底沟 — 计生委 — 北山公园 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 开发区管委会 — 宏苑一区(中级人民法院) — 宏苑二区 — 开发区东口 — 铝矾土矿 — 天成集运 — 长岭 — 柳沟新村 — 大西庄 — 孙家沟 — 小西庄 — 下白泉 — 看守所 — 上白泉耐火厂 — 白泉中学 — 西梨庄口 — 段家庄口 — 山头口 — 小河北 — 大麦峪 — 水峪桥西 — 水峪 — 圪套 — 巨城 (33站)
回程: 巨城 — 圪套 — 水峪 — 水峪桥西 — 大麦峪 — 小河北 — 山头口 — 段家庄口 — 西梨庄口 — 白泉中学 — 上白泉耐火厂 — 看守所 — 下白泉 — 小西庄 — 孙家沟 — 大西庄 — 柳沟新村 — 长岭 — 天成集运 — 铝矾土矿 — 开发区东口 — 宏苑二区 — 宏苑一区(中级人民法院) — 开发区管委会 — 广电大厦(民生糖尿病医院) — 北山公园 — 计生委 — 后底沟 — 光大银行(泉美) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (33站)