去程: 昆师路口(潘家湾) — 篆塘(大观路口) — 新闻路口(西昌路) — 弥勒寺 — 工人新村(西南水洲) — 西岳庙 — 豆腐营 — 云南妇产科医院 — 前卫茶叶市场 — 前兴路口 — 佳湖花园 — 锦苑花园(日新路) — 银海森林 — 银苑小区 — 日新小区 — 日新路 — 关上(民航路) — 云旅客运站 — 官渡广场 (19站)
回程: 官渡广场 — 云旅客运站 — 关上(民航路) — 日新路 — 日新小区 — 银苑小区 — 银海森林 — 锦苑花园(日新路) — 佳湖花园 — 前卫茶叶市场 — 云南妇产科医院 — 豆腐营 — 西岳庙 — 工人新村(西南水洲) — 弥勒寺 — 新闻路口(西昌路) — 篆塘(大观路口) (17站)
去程: 菊花村 — 东站(环城南路) — 民航路口(环城南路) — 吴井桥 — 双龙商场 — 双龙桥 — 工人新村(西南水洲) — 弥勒寺 — 白药厂 — 西坝 — 西华路 — 马家堆 — 加洲枫景小区 — 平桥村 — 广福路口(滇池路) — 渔堆村(银海山水间) — 大坝村(滇池路) — 大坝村(船房河) — 边防路西口 — 大坝村 (20站)
回程: 大坝村 — 边防路西口 — 大坝村(船房河) — 大坝村(滇池路) — 渔堆村(银海山水间) — 平桥村 — 加洲枫景小区 — 马家堆 — 西华路 — 西华园 — 西坝 — 白药厂 — 工人新村(西南水洲) — 双龙桥 — 北京路口(环城南路) — 吴井桥 — 民航路口(环城南路) — 东站(环城南路) — 菊花村 (19站)
去程: 眠山车场 — 张家村(昆州路) — 兴苑路 — 西山区政府(兴苑路) — 秋苑小区 — 春苑小区 — 华夏中专学校 — 白马 — 大观路口 — 卢家营 — 西华北路 — 西坝 — 白药厂 — 弥勒寺 — 工人新村(西南水洲) — 西岳庙 — 豆腐营 — 云南妇产科医院 — 前卫茶叶市场 — 前兴路口 — 前卫营(理想小镇) — 大庄村 — 大商汇(前兴路) — 大商汇(广福路) — 华都小区 — 同德星河嘉园小区 — 海边沟 — 五甲河 — 世纪城[广福路] — 宝象河 — 官渡古镇(广福路) — 普自村 — 康盛电器城 — 新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) — 新螺蛳湾商贸城东门 (35站)
回程: 新螺蛳湾商贸城东门 — 子君村 — 新亚洲体育城 — 普自村 — 官渡古镇(广福路) — 宝象河 — 世纪城[广福路] — 五甲河 — 海边沟 — 同德星河嘉园小区 — 华都小区 — 大商汇(前兴路) — 大庄村 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路口 — 前卫茶叶市场 — 云南妇产科医院 — 豆腐营 — 西岳庙 — 工人新村(西南水洲) — 弥勒寺 — 白药厂 — 西坝 — 西华北路 — 卢家营 — 大观路口 — 白马 — 华夏中专学校 — 春苑小区 — 秋苑小区 — 西山区政府(兴苑路) — 兴苑路 — 张家村 — 张家村(昆州路) — 眠山车场 (35站)