去程: 泰钢机械厂 — 曹东村 — 煤机厂 — 矿煤阳光花园 — 西苑小区 — 格林豪泰酒店 — 区政府 — 百货大楼 — 娱乐城 — 妇幼保健院 — 吴花园 — 光明大厦 — 馨百购物 — 孟花园 — 燃气热力公司 — 芳馨园 — 花园学校 — 莲河小区 — 徐家河 — 信誉楼商厦 — 凤城高中 — 电厂新村 — 市医院 — 盐务局 — 香舍花都 — 中储粮仓库 — 传染病医院 (27站)
回程: 传染病医院 — 中储粮仓库 — 香舍花都 — 盐务局 — 市医院 — 电厂新村 — 凤城高中 — 信誉楼商厦 — 徐家河 — 莲河小区 — 花园学校 — 芳馨园 — 燃气热力公司 — 孟花园 — 馨百购物 — 光明大厦 — 吴花园 — 妇幼保健院 — 娱乐城 — 百货大楼 — 区政府 — 格林豪泰酒店 — 西苑小区 — 矿煤阳光花园 — 煤机厂 — 曹东村 — 泰钢机械厂 (27站)
去程: 泰钢机械厂 — 曹东村 — 煤机厂 — 矿煤阳光花园 — 西苑小区 — 格林豪泰酒店 — 区政府 — 加州步行街 — 泰钢娱乐城 — 金光大厦 — 红石公园 — 市政府 — 莱芜宾馆 — 市审计局 — 北苑大厦 — 建设大厦 — 体育场 — 凤城高中 — 电厂新村 — 市医院 — 长勺小区 — 福莱佳园 (22站)
回程: 福莱佳园 — 长勺小区 — 市医院 — 电厂新村 — 凤城高中 — 体育场 — 建设大厦 — 北苑大厦 — 市审计局 — 莱芜宾馆 — 市政府 — 红石公园 — 金光大厦 — 泰钢娱乐城 — 加州步行街 — 区政府 — 格林豪泰酒店 — 西苑小区 — 矿煤阳光花园 — 煤机厂 — 曹东村 — 泰钢机械厂 (22站)
去程: 市医院北门 — 凤城高中 — 信誉楼 — 建设大厦 — 三区 — 园丁小区 — 莱芜宾馆 — 市政府 — 老干部 — 老市医院 — 凤城街道办 — 新汽车站 — 程故事 — 广电大厦 — 大故事 — 高新区管委会 — 前宋 — 龙园宾馆 — 会展中心 — 新一中 — 莱芜职业技术学院 (21站)
回程: 莱芜职业技术学院 — 新一中 — 会展中心 — 龙园宾馆 — 前宋 — 高新区管委会 — 大故事 — 广电大厦 — 程故事 — 新汽车站 — 凤城街道办 — 老市医院 — 老干部 — 市政府 — 莱芜宾馆 — 园丁小区 — 三区 — 建设大厦 — 信誉楼 — 凤城高中 — 市医院北门 (21站)
去程: 市医院北门 — 凤城高中 — 信誉楼商厦 — 徐家河 — 区交通局 — 花园学校 — 红星建材城 — 交警支队 — 孟花园 — 馨百超市 — 昊宝西服销售中心 — 东方明珠花园 — 邮电宿舍 — 中大纺织公司 — 吴伯箫学校 — 长途汽车站 — 程故事 — 红星家具城 — 大故事 — 高新区管委会 — 方兴苑 — 泰丰花苑小区 — 东海花园 — 菁华药业 — 小陈家峪 — 汶阳北 — 汶阳南 — 段盘龙路口 — 马盘龙 — 马盘龙南路口 — 陈盘龙 — 前盘龙 — 汇源工业园 — 墨埠 (34站)
回程: 墨埠 — 汇源工业园 — 前盘龙 — 陈盘龙 — 马盘龙南路口 — 马盘龙 — 段盘龙路口 — 汶阳南 — 汶阳北 — 小陈家峪 — 菁华药业 — 东海花园 — 泰丰花苑小区 — 方兴苑 — 高新区管委会 — 大故事 — 红星家具城 — 程故事 — 长途汽车站 — 吴伯箫学校 — 中大纺织公司 — 邮电宿舍 — 东方明珠花园 — 昊宝西服销售中心 — 馨百超市 — 孟花园 — 交警支队 — 红星建材城 — 花园学校 — 区交通局 — 徐家河 — 信誉楼商厦 — 凤城高中 — 市医院北门 (34站)
去程: 生态洁 — 市医院北门 — 凤城高中 — 信誉楼商厦 — 市委党校 — 建设大厦 — 清馨园 — 园丁小区 — 中医院 — 大润发超市 — 交警支队 — 孟花园 — 兰馨园 — 老干部活动中心 — 老市医院 — e时代数码港 — 平安男科医院 — 东升水果批发市场 — 欧洋家具城 — 鄂庄桥南 — 鄂庄 — 鄂庄煤矿 — 高庄白金酒礼行 — 综合高中 — 高庄中心中学 (25站)
回程: 高庄中心中学 — 综合高中 — 高庄白金酒礼行 — 鄂庄煤矿 — 鄂庄 — 鄂庄桥南 — 欧洋家具城 — 东升水果批发市场 — 平安男科医院 — e时代数码港 — 老市医院 — 老干部活动中心 — 兰馨园 — 孟花园 — 交警支队 — 大润发超市 — 中医院 — 园丁小区 — 清馨园 — 建设大厦 — 市委党校 — 信誉楼商厦 — 凤城高中 — 市医院北门 — 生态洁 (25站)