去程: 泰钢机械厂 — 曹东村 — 煤机厂 — 矿煤阳光花园 — 西苑小区 — 格林豪泰酒店 — 区政府 — 百货大楼 — 娱乐城 — 妇幼保健院 — 吴花园 — 光明大厦 — 馨百购物 — 孟花园 — 燃气热力公司 — 芳馨园 — 花园学校 — 莲河小区 — 徐家河 — 信誉楼商厦 — 凤城高中 — 电厂新村 — 市医院 — 盐务局 — 香舍花都 — 中储粮仓库 — 传染病医院 (27站)
回程: 传染病医院 — 中储粮仓库 — 香舍花都 — 盐务局 — 市医院 — 电厂新村 — 凤城高中 — 信誉楼商厦 — 徐家河 — 莲河小区 — 花园学校 — 芳馨园 — 燃气热力公司 — 孟花园 — 馨百购物 — 光明大厦 — 吴花园 — 妇幼保健院 — 娱乐城 — 百货大楼 — 区政府 — 格林豪泰酒店 — 西苑小区 — 矿煤阳光花园 — 煤机厂 — 曹东村 — 泰钢机械厂 (27站)
去程: 泰钢机械厂 — 曹东村 — 煤机厂 — 矿煤阳光花园 — 西苑小区 — 格林豪泰酒店 — 区政府 — 加州步行街 — 泰钢娱乐城 — 金光大厦 — 红石公园 — 市政府 — 莱芜宾馆 — 市审计局 — 北苑大厦 — 建设大厦 — 体育场 — 凤城高中 — 电厂新村 — 市医院 — 长勺小区 — 福莱佳园 (22站)
回程: 福莱佳园 — 长勺小区 — 市医院 — 电厂新村 — 凤城高中 — 体育场 — 建设大厦 — 北苑大厦 — 市审计局 — 莱芜宾馆 — 市政府 — 红石公园 — 金光大厦 — 泰钢娱乐城 — 加州步行街 — 区政府 — 格林豪泰酒店 — 西苑小区 — 矿煤阳光花园 — 煤机厂 — 曹东村 — 泰钢机械厂 (22站)
去程: 曹东路口 — 特殊学校 — 西秀小区 — 小曹村村委 — 矿煤阳光花园 — 西苑小区 — 格林豪泰酒店 — 区政府 — 加州步行街 — 劳服大厦 — 一大队 — 十七中 — 红石公园 — 兰馨园 — 馨百购物 — 莱芜战役纪念馆 — 大桥村 — 晨晖花园 — 联通公司 — 冯家林市场 — 冯家林东 — 前宋 — 龙园宾馆 — 会展中心 — 新一中 — 孝义 (26站)
回程: 孝义 — 新一中 — 会展中心 — 龙园宾馆 — 前宋 — 冯家林东 — 冯家林市场 — 联通公司 — 晨晖花园 — 大桥村 — 莱芜战役纪念馆 — 馨百购物 — 兰馨园 — 红石公园 — 十七中 — 一大队 — 劳服大厦 — 加州步行街 — 区政府 — 格林豪泰酒店 — 西苑小区 — 矿煤阳光花园 — 小曹村村委 — 西秀小区 — 特殊学校 — 曹东路口 (26站)