去程: 蓝星陶瓷厂 — 九龙公司 — 四医院 — 大庆菜场 — 白云桥 — 文湖公园 — 凯乐大剧院 — 华联大厦 — 三中 — 便河 — 五中 — 红门路 — 红星路 — 豉湖路 — 沙棉 — 三医院 — 省建二公司 — 燎原市场 — 东印 — 沙隆达 — 月堤路 — 染料化工厂 — 钢管厂 — 天发加油站 (24站)
回程: 天发加油站 — 钢管厂 — 染料化工厂 — 月堤路 — 沙隆达 — 东印 — 燎原市场 — 省建二公司 — 三医院 — 沙棉 — 豉湖路 — 红星路 — 红门路 — 五中 — 便河 — 三中 — 华联大厦 — 凯乐大剧院 — 文湖公园 — 白云桥 — 大庆菜场 — 四医院 — 九龙公司 — 蓝星陶瓷厂 (24站)
去程: 大桥客运站 — 西区水厂 — 津汇生活区 — 蓝特商贸城 — 万寿公园 — 荆江亭 — 大湾 — 毛家巷 — 二医 — 沙隆达转盘 — 江汉 — 一医 — 红门路 — 肉联 — 豉湖路 — 沙棉 — 三医 — 燎原小区 — 东区客运站 — 东印 — 沙隆达 — 月堤路 — 市三建公司 — 轮胎厂 — 七中 (25站)
回程: 七中 — 轮胎厂 — 市三建公司 — 月堤路 — 沙隆达 — 东印 — 东区客运站 — 燎原小区 — 三医 — 沙棉 — 豉湖路 — 肉联 — 红门路 — 一医 — 江汉 — 沙隆达转盘 — 二医 — 毛家巷 — 大湾 — 荆江亭 — 万寿公园 — 蓝特商贸城 — 津汇生活区 — 西区水厂 — 大桥客运站 (25站)
去程: 三岔路 — 绿化村 — 便河 — 江汉 — 一医 — 红门路 — 红星路 — 肉联 — 豉湖路 — 沙棉 — 三医 — 燎原小区 — 东区客运站 — 东印 — 沙隆达 — 月堤路 — 钢管厂 — 窑湾 — 沙市农场 — 王桥 — 农科所 — 扬场 — 红桥 — 砖瓦厂 (24站)
回程: 砖瓦厂 — 红桥 — 扬场 — 农科所 — 王桥 — 沙市农场 — 窑湾 — 钢管厂 — 月堤路 — 沙隆达 — 东印 — 东区客运站 — 燎原小区 — 三医 — 沙棉 — 豉湖路 — 肉联 — 红星路 — 红门路 — 一医 — 江汉 — 便河 — 绿化村 — 三岔路 (24站)
去程: 三岔路 — 沙市长途车站 — 三中 — 便河 — 江汉 — 一医 — 红门路 — 肉联 — 红星路 — 豉湖路 — 沙棉 — 三医 — 燎原小区 — 东区客运站 — 东印 — 沙隆达 — 月堤路 — 制管厂 — 窑湾市场 — 沙市农场 — 王桥 — 市农科所 — 扬场 — 红桥 — 潘市 — 江北中学 — 江北农场 (27站)
回程: 江北农场 — 江北中学 — 潘市 — 红桥 — 扬场 — 市农科所 — 王桥 — 沙市农场 — 窑湾市场 — 制管厂 — 月堤路 — 沙隆达 — 东印 — 东区客运站 — 燎原小区 — 三医 — 沙棉 — 豉湖路 — 红星路 — 肉联 — 红门路 — 一医 — 江汉 — 便河 — 三中 — 沙市长途车站 — 三岔路 (27站)
去程: 钢管厂 — 活力28分厂 — 月堤路 — 沙隆达 — 东印 — 东区客运站 — 燎原小区 — 三湾车场 — 三湾路转盘 — 奥体中心 — 武商 — 铁路局 — 玉桥小区 — 新中医院 — 活力城 — 红门路口 — 江津邮局 — 二医院 — 洪家垸 — 公交总公司 — 市政府 — 711 — 北湖小区 — 武德路口 — 就业局 — 东门 — 碑苑 — 黄金堂 — 钟鼓楼 — 荆州天桥 — 花台 — 五医 — 西门 (33站)
回程: 西门 — 五医 — 花台 — 荆州天桥 — 钟鼓楼 — 黄金堂 — 碑苑 — 东门 — 就业局 — 武德路口 — 北湖小区 — 711 — 市政府 — 公交总公司 — 洪家垸 — 二医院 — 江津邮局 — 红门路口 — 活力城 — 新中医院 — 玉桥小区 — 铁路局 — 武商 — 奥体中心 — 三湾路转盘 — 三湾车场 — 燎原小区 — 东区客运站 — 东印 — 沙隆达 — 月堤路 — 活力28分厂 — 钢管厂 (33站)
去程: 沙市农场 — 窑湾市场 — 钢管厂 — 染料化工 — 月堤路 — 沙隆达 — 东印 — 东区客运站 — 燎原小区 — 三医 — 沙棉 — 豉湖路 — 肉联 — 红星路 — 红门路 — 六中 — 一医 — 长大沙市区 — 江津客运站 — 江津邮局 — 富怡雅苑 — 蛇入山 — 黎园小区 — 文杰医院 — 雷家档 (25站)
回程: 雷家档 — 文杰医院 — 黎园小区 — 蛇入山 — 富怡雅苑 — 江津邮局 — 江津客运站 — 长大沙市区 — 一医 — 六中 — 红门路 — 红星路 — 肉联 — 豉湖路 — 沙棉 — 三医 — 燎原小区 — 东区客运站 — 东印 — 沙隆达 — 月堤路 — 染料化工 — 钢管厂 — 窑湾市场 — 沙市农场 (25站)
去程: 红光路 — 东印 — 东区客运站 — 燎原小区 — 三医 — 沙棉 — 沙印 — 豉湖路 — 肉联 — 红星路 — 红门路 — 一医 — 五中 — 便河 — 绿化村 — 长途车站 — 影剧院 — 文湖公园 — 古白云桥 — 太岳路 — 武德路 — 陵达 — 东门 — 黄金堂 — 钟鼓楼 — 荆州天桥 — 荆州中心医院 — 五医 — 长大城中区 — 新南门 — 城南大市场 — 消防队 (32站)
回程: 消防队 — 城南大市场 — 新南门 — 长大城中区 — 五医 — 荆州中心医院 — 荆州天桥 — 钟鼓楼 — 黄金堂 — 东门 — 陵达 — 武德路 — 太岳路 — 古白云桥 — 文湖公园 — 影剧院 — 长途车站 — 绿化村 — 便河 — 五中 — 一医 — 红门路 — 红星路 — 肉联 — 豉湖路 — 沙印 — 沙棉 — 三医 — 燎原小区 — 东区客运站 — 东印 — 红光路 (32站)
去程: 蓝特陶瓷城 — 九龙公司 — 南机生活区 — 四医 — 大庆菜场 — 白云桥 — 文湖公园 — 影剧院车站 — 绿化村 — 便河 — 江汉 — 一医 — 红门路 — 红星路 — 豉湖路 — 沙棉 — 三医 — 燎原小区 — 东区客运站 — 东印 — 沙隆达 — 月堤路 — 染料化工 — 钢管厂 (24站)
回程: 钢管厂 — 染料化工 — 月堤路 — 沙隆达 — 东印 — 东区客运站 — 燎原小区 — 三医 — 沙棉 — 豉湖路 — 红星路 — 红门路 — 一医 — 江汉 — 便河 — 绿化村 — 影剧院车站 — 文湖公园 — 白云桥 — 大庆菜场 — 四医 — 南机生活区 — 九龙公司 — 蓝特陶瓷城 (24站)