去程: 蓝星陶瓷厂 — 九龙公司 — 四医院 — 大庆菜场 — 白云桥 — 文湖公园 — 凯乐大剧院 — 华联大厦 — 三中 — 便河 — 五中 — 红门路 — 红星路 — 豉湖路 — 沙棉 — 三医院 — 省建二公司 — 燎原市场 — 东印 — 沙隆达 — 月堤路 — 染料化工厂 — 钢管厂 — 天发加油站 (24站)
回程: 天发加油站 — 钢管厂 — 染料化工厂 — 月堤路 — 沙隆达 — 东印 — 燎原市场 — 省建二公司 — 三医院 — 沙棉 — 豉湖路 — 红星路 — 红门路 — 五中 — 便河 — 三中 — 华联大厦 — 凯乐大剧院 — 文湖公园 — 白云桥 — 大庆菜场 — 四医院 — 九龙公司 — 蓝星陶瓷厂 (24站)
去程: 蓝特陶瓷城 — 九龙公司 — 南机生活区 — 四医 — 大庆菜场 — 白云桥 — 文湖公园 — 影剧院车站 — 绿化村 — 便河 — 江汉 — 一医 — 红门路 — 红星路 — 豉湖路 — 沙棉 — 三医 — 燎原小区 — 东区客运站 — 东印 — 沙隆达 — 月堤路 — 染料化工 — 钢管厂 (24站)
回程: 钢管厂 — 染料化工 — 月堤路 — 沙隆达 — 东印 — 东区客运站 — 燎原小区 — 三医 — 沙棉 — 豉湖路 — 红星路 — 红门路 — 一医 — 江汉 — 便河 — 绿化村 — 影剧院车站 — 文湖公园 — 白云桥 — 大庆菜场 — 四医 — 南机生活区 — 九龙公司 — 蓝特陶瓷城 (24站)