去程: 救助站 — 侯家弄 — 实验学校 — 靖安小区 — 紫薇园小区 — 江山宾馆 — 江山桥 — 江山小区 — 第二中学 — 天使花苑 — 教育局 — 城东小学 — 文化局 — 人保公司 — 新虹桥 — 虹桥农贸市场 — 水月清华 — 车辆检测中心(东环花苑) — 弘宇公交 — 保安公司 — 新江海花园(南门) — 省靖中(外国语学校) — 人民医院 — 行政服务中心 — 市政府 — 马洲公园 (26站)
回程: 马洲公园 — 市政府 — 行政服务中心 — 人民医院 — 省靖中(外国语学校) — 新江海花园(南门) — 保安公司 — 弘宇公交 — 车辆检测中心(东环花苑) — 水月清华 — 虹桥农贸市场 — 新虹桥 — 人保公司 — 文化局 — 城东小学 — 教育局 — 天使花苑 — 第二中学 — 江山小区 — 江山桥 — 江山宾馆 — 紫薇园小区 — 靖安小区 — 实验学校 — 侯家弄 — 救助站 (26站)
去程: 第一中学 — 城北园区管委会 — 新佳新村 — 健康城 — 东湖公园 — 第二中学 — 东环 — 花木市场 — 东环花苑 — 弘宇公交 — 保安公司 — 恒天商务中心 — 南环花苑 (13站)
回程: 南环花苑 — 恒天商务中心 — 保安公司 — 弘宇公交 — 东环花苑 — 花木市场 — 东环 — 第二中学 — 东湖公园 — 健康城 — 新佳新村 — 城北园区管委会 — 第一中学 (13站)
去程: 汽车站 — 靖泰大酒店 — 白马 — 新世界招商场 — 双鱼食品厂 — 上海城 — 交通局 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 供销总社 — 新江海花园(北门) — 虹兴菜场 — 飞羚大酒店 — 东环花苑 — 光明印刷厂 — 越江卫生院 — 木金寺 — 宜河安置区 — 越江加油站(沿江路口) — 新普村(孙大圩) — 罗华港桥 — 罗华村 — 柏一新村 — 盈利港务 — 六助港 — 六助村 — 六一村 — 污水处理厂 — 章春港桥(粮食生产园) — 东阜新村 — 新港园区管委会 — 新世纪造船厂 — 新世纪新村(曙光小学) — 新时代船厂 — 丹华港 — 敦土路口 — 青龙港 — 锡钢 (38站)
回程: 锡钢 — 青龙港 — 敦土路口 — 丹华港 — 新时代船厂 — 新世纪新村(曙光小学) — 新世纪造船厂 — 新港园区管委会 — 东阜新村 — 章春港桥(粮食生产园) — 污水处理厂 — 六一村 — 六助村 — 六助港 — 盈利港务 — 柏一新村 — 罗华村 — 罗华港桥 — 新普村(孙大圩) — 越江加油站(沿江路口) — 宜河安置区 — 木金寺 — 越江卫生院 — 光明印刷厂 — 东环花苑 — 飞羚大酒店 — 虹兴菜场 — 新江海花园(北门) — 供销总社 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 交通局 — 上海城 — 双鱼食品厂 — 新世界招商场 — 白马 — 靖泰大酒店 — 汽车站 (38站)