途径“江山桥”的公交线路
去程: 救助站 — 侯家弄 — 实验学校 — 靖安小区 — 紫薇园小区 — 江山宾馆 — 江山桥 — 江山小区 — 第二中学 — 天使花苑 — 教育局 — 城东小学 — 文化局 — 人保公司 — 新虹桥 — 虹桥农贸市场 — 水月清华 — 车辆检测中心(东环花苑) — 弘宇公交 — 保安公司 — 新江海花园(南门) — 省靖中(外国语学校) — 人民医院 — 行政服务中心 — 市政府 — 马洲公园 (26站)
回程: 马洲公园 — 市政府 — 行政服务中心 — 人民医院 — 省靖中(外国语学校) — 新江海花园(南门) — 保安公司 — 弘宇公交 — 车辆检测中心(东环花苑) — 水月清华 — 虹桥农贸市场 — 新虹桥 — 人保公司 — 文化局 — 城东小学 — 教育局 — 天使花苑 — 第二中学 — 江山小区 — 江山桥 — 江山宾馆 — 紫薇园小区 — 靖安小区 — 实验学校 — 侯家弄 — 救助站 (26站)