宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“东方外国语学校”的公交线路
去程: 公交总站(奉化) — 后方停车场 — 炒货市场(奉化) — 惠政东路 — 南山新村(奉化) — 东门口[奉化] — 东门菜场(奉化) — 技工学校[奉化] — 第二幼儿园[奉化] — 化纤厂(奉化) — 锦溪小学 — 东方外国语学校 — 三溪村 — 下城西岙 — 樟岙村 — 城西石塘 — 城西岙 (17站)
回程: 城西岙 — 城西石塘 — 樟岙村 — 下城西岙 — 三溪村 — 东方外国语学校 — 锦溪小学 — 化纤厂(奉化) — 第二幼儿园[奉化] — 技工学校[奉化] — 东门菜场(奉化) — 东门口[奉化] — 南山新村(奉化) — 惠政东路 — 炒货市场(奉化) — 后方停车场 — 公交总站(奉化) (17站)