去程: 榆次老城 — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 天河娱乐城 — 区医院 — 郭家堡乡政府 — 经纬厂门口 — 杨村 — 演武 — 怀仁 — 东长寿 — 陈侃 — 东白 — 驾驶员培训中心 — 圣许村 — 高速路口 — 东阳镇 — 东阳乡政府 — 德音 — 常家庄园 (21站)
回程: 常家庄园 — 德音 — 东阳乡政府 — 东阳镇 — 高速路口 — 圣许村 — 驾驶员培训中心 — 东白 — 陈侃 — 东长寿 — 怀仁 — 演武 — 杨村 — 经纬厂门口 — 郭家堡乡政府 — 区医院 — 天河娱乐城 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 榆次老城 (21站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 — 顺泰电器 — 修文村委 — 东长寿 — 陈侃 — 褚村 — 王都 — 陈胡 — 述巴 — 胡乔营 — 逯村 — 开白 (19站)
回程: 开白 — 逯村 — 胡乔营 — 述巴 — 陈胡 — 王都 — 褚村 — 陈侃 — 东长寿 — 修文村委 — 顺泰电器 — 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (19站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 — 顺泰电器 — 修文村委 — 东长寿 — 陈侃 — 褚村 — 王都 — 陈胡 — 述巴 — 胡乔营 — 西胡乔 (18站)
回程: 西胡乔 — 胡乔营 — 述巴 — 陈胡 — 王都 — 褚村 — 陈侃 — 东长寿 — 修文村委 — 顺泰电器 — 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 区医院南 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (18站)
去程: 榆次火车站 — 中国银行 — 华距商城(汽车站) — 贝克拉姆建材市场 — 蕴华街口 — 万博数码港 — 区医院 — 石油公司宿舍 — 近城南口 — 王村 — 郭村 — 南窑 — 修文 — 东长寿 — 陈侃 — 东白 — 驾驶员培训中心 — 圣许村 — 东阳镇 — 彭村 — 孟高庄 — 范村口 — 北阳村 — 胡村 — 朝阳村口 — 韩村 — 龙城马钢 — 七五三道口 — 太谷汽车站 (29站)
回程: 太谷汽车站 — 七五三道口 — 龙城马钢 — 韩村 — 朝阳村口 — 胡村 — 北阳村 — 范村口 — 孟高庄 — 彭村 — 东阳镇 — 圣许村 — 驾驶员培训中心 — 东白 — 陈侃 — 东长寿 — 修文 — 南窑 — 郭村 — 王村 — 近城南口 — 石油公司宿舍 — 区医院 — 万博数码港 — 蕴华街口 — 贝克拉姆建材市场 — 华距商城(汽车站) — 中国银行 — 榆次火车站 (29站)