去程: 化工厂 — 造纸厂 — 源涡村委 — 源涡小学 — 一职中 — 晋中市客运办 — 线材厂 — 自来水公司 — 日化厂口 — 魏榆饭店 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 — 大同桥南口 — 新建路南口 — 市委党校 — 电机厂 — 蕴华街口 — 贝克拉姆建材家居市场 — 华钜商城 — 交警大队(万辉灯饰) — 安邦保险 — 使赵 (25站)
回程: 使赵 — 安邦保险 — 交警大队(万辉灯饰) — 华钜商城 — 贝克拉姆建材家居市场 — 蕴华街口 — 电机厂 — 市委党校 — 新建路南口 — 大同桥南口 — 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 魏榆饭店 — 日化厂口 — 自来水公司 — 线材厂 — 晋中市客运办 — 一职中 — 源涡小学 — 源涡村委 — 造纸厂 — 化工厂 (25站)
去程: 火车站 — 中国银行 — 华钜商城 — 贝克拉姆建材家居市场 — 蕴华街口 — 万博数码港 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 岭东小区 — 市委宿舍 — 工行牡丹支行 — 太行小学 — 新华书店 — 山西证券(中都路口) — 宜家家居(运输处中学) — 晋华医院 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 晋华医院 — 宜家家居(运输处中学) — 山西证券(中都路口) — 新华书店 — 太行小学 — 工行牡丹支行 — 市委宿舍 — 岭东小区 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 万博数码港 — 蕴华街口 — 贝克拉姆建材家居市场 — 华钜商城 — 中国银行 — 火车站 (21站)
去程: 火车站 — 中国银行 — 华钜商城 — 贝克拉姆建材家居市场 — 蕴华街口 — 万博数码港 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 岭东小区 — 市委宿舍 — 工行牡丹支行 — 电力巷 — 种子公司 — 小王湖 — 党校 — 榆次二中 — 玉湖公园 — 文苑街口 — 金融大厦 — 公安局 — 聂村 — 金融大厦 — 文苑街口 — 仁信医院 — 公安局宿舍 — 公交广告旅游出租公司 — 工商大厦 — 山西证券(中都路口) — 宜家家居(运输处中学) — 晋华医院 — 火车站 (35站)
回程: 火车站 — 晋华医院 — 宜家家居(运输处中学) — 山西证券(中都路口) — 工商大厦 — 公交广告旅游出租公司 — 公安局宿舍 — 仁信医院 — 文苑街口 — 金融大厦 — 聂村 — 公安局 — 金融大厦 — 文苑街口 — 玉湖公园 — 榆次二中 — 党校 — 小王湖 — 种子公司 — 电力巷 — 工行牡丹支行 — 市委宿舍 — 岭东小区 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 万博数码港 — 蕴华街口 — 贝克拉姆建材家居市场 — 华钜商城 — 中国银行 — 火车站 (35站)
环形车: 榆次老城 — 晋中一院(平安人寿) — 市政府 — 新华街 — 市委宿舍 — 粮建宿舍 — 水总宿舍 — 北关小区 — 锦纶五区 — 工行牡丹支行 — 电力巷 — 安宁街东口 — 榆次二中 — 铁华大厦 — 公安局宿舍 — 仁信医院 — 晋中学院 — 电视台 — 龙湖国际 — 定阳路 — 迎宾不锈钢公司 — 交警大队(万辉灯饰) — 华钜商城 — 贝克拉姆建材家居市场 — 蕴华街口 — 万博数码港 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 颐景国际大酒店 — 花园路口 — 榆次六中 — 汇隆商城 — 花园路口 — 南关村委 — 思凤街 — 公交公司南场 — 大东关 — 东森超市 — 榆次老城 (39站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 万博数码港 — 蕴华街口 — 贝克拉姆建材家居市场 — 华钜商城 — 晋中农发行 — 大同证券 — 区政府 — 韩村 — 武警支队 — 德国小镇(山西医学院晋中学院) — 晋中血站 — 六堡 — 西荣 — 辽源马术俱乐部 (17站)
回程: 辽源马术俱乐部 — 西荣 — 六堡 — 晋中血站 — 德国小镇(山西医学院晋中学院) — 武警支队 — 韩村 — 区政府 — 大同证券 — 晋中农发行 — 华钜商城 — 贝克拉姆建材家居市场 — 蕴华街口 — 万博数码港 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (17站)
去程: 榆次老城 — 购物中心 — 颐景国际大酒店(晋中晋华站) — 天河娱乐城(汽修厂) — 万博数码港(八一饭店) — 蕴华街口(窑新街口) — 贝克拉姆建材家居市场(证券公司) — 华钜商城 — 交警大队(万辉灯饰) — 安邦保险(交警二中队) — 使赵 — 侯坊 — 使张 — 鸣李 — 901支路招呼站(新兴国际文教城) — 三水 — 交通学院 — 901支路招呼站(蓝海汽配城) — 武宿 — 太原机场 — 郑村 — 北营 — 太榆路晋阳街口(山针) — 北营火车站 — 许西 — 901支路招呼站(许坦北) — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 建南汽车站 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 五一商厦 — 火车站 (34站)
回程: 火车站 — 五一商厦 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 建南汽车站 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 901支路招呼站(许坦北) — 许西 — 北营火车站 — 太榆路晋阳街口(山针) — 北营 — 郑村 — 太原机场 — 武宿 — 901支路招呼站(蓝海汽配城) — 交通学院 — 三水 — 901支路招呼站(新兴国际文教城) — 鸣李 — 使张 — 侯坊 — 使赵 — 安邦保险(交警二中队) — 交警大队(万辉灯饰) — 华钜商城 — 贝克拉姆建材家居市场(证券公司) — 蕴华街口(窑新街口) — 万博数码港(八一饭店) — 天河娱乐城(汽修厂) — 颐景国际大酒店(晋中晋华站) — 购物中心 — 榆次老城 (34站)
去程: 榆次火车站 — 中国银行 — 华距商城(汽车站) — 贝克拉姆建材市场 — 蕴华街口 — 万博数码港 — 区医院 — 石油公司宿舍 — 近城南口 — 王村 — 郭村 — 南窑 — 修文 — 东长寿 — 陈侃 — 东白 — 驾驶员培训中心 — 圣许村 — 东阳镇 — 彭村 — 孟高庄 — 范村口 — 北阳村 — 胡村 — 朝阳村口 — 韩村 — 龙城马钢 — 七五三道口 — 太谷汽车站 (29站)
回程: 太谷汽车站 — 七五三道口 — 龙城马钢 — 韩村 — 朝阳村口 — 胡村 — 北阳村 — 范村口 — 孟高庄 — 彭村 — 东阳镇 — 圣许村 — 驾驶员培训中心 — 东白 — 陈侃 — 东长寿 — 修文 — 南窑 — 郭村 — 王村 — 近城南口 — 石油公司宿舍 — 区医院 — 万博数码港 — 蕴华街口 — 贝克拉姆建材市场 — 华距商城(汽车站) — 中国银行 — 榆次火车站 (29站)