去程: 火车站 — 晋华医院 — 宜家家居(运输处中学) — 山西证券(中都路口) — 正太饭店 — 榆次区中医院 — 万客隆家俬城 — 购物中心 — 颐景国际大酒店 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 郭家堡乡政府 — 郭家堡东口 — 西苑小区 — 经纬八区 — 经纬宾馆 — 经纬九区 — 经纬二生活区 (19站)
回程: 经纬二生活区 — 经纬九区 — 经纬宾馆 — 经纬八区 — 西苑小区 — 郭家堡东口 — 郭家堡乡政府 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 颐景国际大酒店 — 购物中心 — 万客隆家俬城 — 榆次区中医院 — 正太饭店 — 山西证券(中都路口) — 宜家家居(运输处中学) — 晋华医院 — 火车站 (19站)
去程: 晋中师院 — 公安局 — 安宁新村 — 龙湖国际 — 建委宿舍 — 国税局 — 新建北路北口 — 御璟小区 — 新建路北口 — 晋华中学 — 新建路小区 — 新建路南口 — 榆次八中 — 榆次区中医院 — 万客隆家俬城 — 购物中心 — 颐景国际大酒店 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 电子仪器总厂 — 五二五库 — 中百货二级站 — 石油公司 — 石油公司宿舍 — 近城北口 — 近城南口 — 王村 (28站)
回程: 王村 — 近城南口 — 近城北口 — 石油公司宿舍 — 石油公司 — 中百货二级站 — 五二五库 — 电子仪器总厂 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 颐景国际大酒店 — 购物中心 — 万客隆家俬城 — 榆次区中医院 — 榆次八中 — 新建路南口 — 新建路小区 — 晋华中学 — 新建路北口 — 御璟小区 — 新建北路北口 — 国税局 — 建委宿舍 — 龙湖国际 — 安宁新村 — 公安局 — 晋中师院 (28站)
去程: 榆次老城 — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 天河娱乐城 — 区医院 — 郭家堡乡政府 — 经纬厂门口 — 杨村 — 演武 — 怀仁 — 东长寿 — 陈侃 — 东白 — 驾驶员培训中心 — 圣许村 — 高速路口 — 东阳镇 — 东阳乡政府 — 德音 — 常家庄园 (21站)
回程: 常家庄园 — 德音 — 东阳乡政府 — 东阳镇 — 高速路口 — 圣许村 — 驾驶员培训中心 — 东白 — 陈侃 — 东长寿 — 怀仁 — 演武 — 杨村 — 经纬厂门口 — 郭家堡乡政府 — 区医院 — 天河娱乐城 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 榆次老城 (21站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 — 西墕 — 豆腐庄 — 杨梁 — 北田 — 巩村 (13站)
回程: 巩村 — 北田 — 杨梁 — 豆腐庄 — 西墕 — 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (13站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 — 西墕 — 豆腐庄 — 杨梁 — 北田 — 田乔 (13站)
回程: 田乔 — 北田 — 杨梁 — 豆腐庄 — 西墕 — 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (13站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 郭村 — 西墕 — 庄子 — 紫坑 — 马兰 — 杨壁 — 下黄彩 — 黄彩 (13站)
回程: 黄彩 — 下黄彩 — 杨壁 — 马兰 — 紫坑 — 庄子 — 西墕 — 郭村 — 金三角 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (13站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 郭村 — 东墕 — 庄子 — 紫坑 (9站)
回程: 紫坑 — 庄子 — 东墕 — 郭村 — 金三角 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (9站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 — 顺泰电器 — 修文村委 — 东长寿 — 陈侃 — 褚村 — 王都 — 陈胡 — 述巴 — 胡乔营 — 逯村 — 开白 (19站)
回程: 开白 — 逯村 — 胡乔营 — 述巴 — 陈胡 — 王都 — 褚村 — 陈侃 — 东长寿 — 修文村委 — 顺泰电器 — 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (19站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 — 顺泰电器 — 修文村委 — 东长寿 — 陈侃 — 褚村 — 王都 — 陈胡 — 述巴 — 胡乔营 — 西胡乔 (18站)
回程: 西胡乔 — 胡乔营 — 述巴 — 陈胡 — 王都 — 褚村 — 陈侃 — 东长寿 — 修文村委 — 顺泰电器 — 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 区医院南 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (18站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 煤气公司 — 王村 — 郭村 — 西墕 — 豆腐庄 — 杨梁 — 大伽南 — 福堂庄 — 许曲 (14站)
回程: 许曲 — 福堂庄 — 大伽南 — 杨梁 — 豆腐庄 — 西墕 — 郭村 — 王村 — 煤气公司 — 金三角 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (14站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 金三角 — 煤气公司 — 郭村 — 西墕 — 南张村 — 杜甫 — 牛村 — 西祁 — 杨坊 — 义井 — 东祁 (15站)
回程: 东祁 — 义井 — 杨坊 — 西祁 — 牛村 — 杜甫 — 南张村 — 西墕 — 郭村 — 煤气公司 — 金三角 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (15站)
去程: 晋中晋华站 — 榆次十中 — 天河娱乐城 — 区医院 — 中百货二级站 — 张超 — 杨村 — 张庆 — 永康 — 西河堡 — 郝村 — 北胡乔 — 弓村 — 马村 — 西长寿 — 怀仁 — 寅武 — 杨村 (18站)
回程: 杨村 — 寅武 — 怀仁 — 西长寿 — 马村 — 弓村 — 北胡乔 — 郝村 — 西河堡 — 永康 — 张庆 — 杨村 — 张超 — 中百货二级站 — 区医院 — 天河娱乐城 — 榆次十中 — 晋中晋华站 (18站)
去程: 榆次火车站 — 中国银行 — 华距商城(汽车站) — 贝克拉姆建材市场 — 蕴华街口 — 万博数码港 — 区医院 — 石油公司宿舍 — 近城南口 — 王村 — 郭村 — 南窑 — 修文 — 东长寿 — 陈侃 — 东白 — 驾驶员培训中心 — 圣许村 — 东阳镇 — 彭村 — 孟高庄 — 范村口 — 北阳村 — 胡村 — 朝阳村口 — 韩村 — 龙城马钢 — 七五三道口 — 太谷汽车站 (29站)
回程: 太谷汽车站 — 七五三道口 — 龙城马钢 — 韩村 — 朝阳村口 — 胡村 — 北阳村 — 范村口 — 孟高庄 — 彭村 — 东阳镇 — 圣许村 — 驾驶员培训中心 — 东白 — 陈侃 — 东长寿 — 修文 — 南窑 — 郭村 — 王村 — 近城南口 — 石油公司宿舍 — 区医院 — 万博数码港 — 蕴华街口 — 贝克拉姆建材市场 — 华距商城(汽车站) — 中国银行 — 榆次火车站 (29站)