香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
环形车: 大学铁路站 — 恒安邨 — 曾璧山中学 — 福安花园 — 海栢花园 — 马鞍山警署 — 锦英苑 — 锦龙苑 — 富宝花园 — 马鞍山市中心总站 — 颂安巴士总站 — 曾璧山中学 — 耀安邨耀谦楼 — 大学铁路站 (14站)