香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
- 坑口
- 康城
- 柯士甸
- 葵兴
- 葵芳
- 康乐路
- 坑尾村
- 柯布连道[轩尼诗道]
- 克街[湾仔道]
- 康怡广场
- 柯布连道[告士打道]
- 康翠台
- 康民工业中心[康民街]
- 康民工业中心[柴湾道]
- 克顿道
- 科士街
- 康强苑[凤舞街]
- 柯士甸道[广东道]
- 康强苑[杏林街]
- 柯士甸道西
- 康宁道公园
- 康逸苑
- 康田苑
- 康栢苑龙栢阁
- 康雅苑
- 柯士甸道[弥敦道]
- 康宁道公园(康涛阁)
- 康宁道游乐场
- 葵涌公立学校
- 葵俊苑
- 葵芳邨葵信楼
- 葵青剧院
- 葵涌医院
- 葵芳铁路站总站
- 葵芳智芳街
- 葵兴铁路站总站
- 葵兴路葵兴邨
- 葵涌健全街
- 葵涌屏丽径
- 葵涌石英径
- 葵涌业成街
- 葵涌打砖坪街
- 葵涌石宜路
- 葵涌蓝田街
- 葵芳广场
- 可风中学
- 葵涌邨晓葵楼
- 葵涌街坊会
- 葵涌道荔景邨
- 葵涌交汇处
- 葵涌邨绿葵楼
- 葵涌邨芷葵楼
- 葵盛中巴士总站
- 葵盛东商场
- 葵盛邨盛强楼
- 葵盛邨盛安楼
- 葵盛游泳池
- 葵盛邨盛乐楼
- 葵盛围葵康苑
- 葵涌邨夏葵楼
- 葵涌邨秋葵楼
- 葵盛邨盛丰楼
- 葵盛邨六座
- 葵盛东巴士总站
- 葵涌石荫路
- 葵盛葵叶街
- 葵涌邨总站
- 葵兴铁路站[葵兴路]
- 葵涌葵泰路
- 葵青交汇处
- 葵涌运动场
- 葵馥苑
- 葵涌邨茵葵楼
- 葵涌广场
- 咖啡湾
- 坑尾村[屏厦路]
- 葵涌耀荣里
- 坑下甫
- 康乐园
- 坑头
- 孔岭
- 孔岭村
- 坑口道
- 匡湖居
- 康盛花园[宝琳北路]
- 康盛花园总站
- 坑口北
- 坑口铁路站总站
- 康栢苑金栢阁
- 科莱恩
- 康华苑
- 葵涌商场
- 空邮中心
- 柯布连道[骆克道]
- 康怡花园B座
- 康怡花园E座
- 康怡花园H座
- 康怡花园K座
- 康怡花园L座
- 康景花园
- 柯达大厦[渣华道]
- 康怡广场南座停车场
- 快富街
- 科发道[太子道西]
- 凯德大厦
- 柯士甸站[汇民道]
- 康强街[崇龄街]