去程: 火车北站公交站东 — 凤凰山 — 大天路口 — 大天路东 — 先驱大道路口 — 大天路中 — 大天路西 — 三元大道 — 新丰园 — 大丰镇 (10站)
回程: 大丰镇 — 新丰园 — 三元大道 — 大天路西 — 大天路中 — 先驱大道路口 — 大天路东 — 大天路口 — 凤凰山 — 火车北站公交站东 (10站)
去程: 火车北站公交站 — 五块石电器市场 — 邓家湾 — 五福综合市场 — 五福一队 — 洞子口东口 — 洞子口商贸大道口 — 成彭立交桥 — 友联村 — 古柏二队 — 古柏村 — 科伦 — 大丰 — 新丰园 — 大丰镇 (15站)
回程: 大丰镇 — 新丰园 — 大丰 — 科伦 — 古柏村 — 古柏二队 — 友联村 — 成彭立交桥 — 新成彭路口 — 洞子口东口 — 五福一队 — 五福综合市场 — 邓家湾 — 五块石电器市场 — 五块石 — 火车北站公交站 (16站)
去程: 大丰镇 — 华美街 — 三元大道北 — 三元大道中 — 三元大道南 — 大丰 — 科伦 — 土柏路成彭路口 — 土柏路中 — 土柏路 — 土柏路正义路口 — 雍渡村 — 古靖路 — 古柏二队 — 友联村 — 成彭立交桥 — 新成彭路口 — 新泉路口 — 长和路口 — 长和路 — 长青北路 — 九里堤公交站 (22站)
回程: 九里堤公交站 — 金府路口 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 成彭立交桥 — 友联村 — 古柏二队 — 古靖路 — 雍渡村 — 土柏路正义路口 — 土柏路 — 土柏路中 — 土柏路成彭路口 — 科伦 — 大丰 — 三元大道南 — 三元大道中 — 三元大道北 — 华美街 — 大丰镇 (21站)
去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都镇政府 — 东环路西 — 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 新都车管所 — 瓦店村 — 汉城村 — 天缘路团结市场 — 汉城小区 — 新都一中实验学校 — 锦水苑 — 宝湾物流 — 天缘花园 — 毗桥村 — 花园加油站 — 爱国村卫生站 — 三河场 — 流溪苑 — 植物园 — 明月村口 — 天新街 — 天回镇 — 甘油村 — 北塔村 — 幸福桥 — 太华村 — 毛家店 — 杜太路口 — 杜家村 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 大丰镇 — 科伦 — 博雅新城 — 古柏村 — 古柏二队 — 友联村 — 三环路成彭立交桥西外侧 — 华侨城欢乐谷三环路外侧 — 三环路交大立交桥西外侧 — 北三环路一段西外侧 — 三环路金牛立交桥东外侧 — 茶店子公交站 (49站)
回程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 三环路金牛立交桥东内侧 — 北三环路一段西内侧 — 三环路交大立交桥西内侧 — 华侨城欢乐谷三环路内侧 — 三环路成彭立交桥西内侧 — 友联村 — 古柏二队 — 古柏村 — 博雅新城 — 科伦 — 大丰镇 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 杜家村 — 杜太路口 — 毛家店 — 太华村 — 幸福桥 — 北塔村 — 甘油村 — 天回镇 — 天新街 — 明月村口 — 植物园 — 流溪苑 — 三河场 — 爱国村卫生站 — 花园加油站 — 毗桥村 — 天缘花园 — 宝湾物流 — 锦水苑 — 新都一中实验学校 — 汉城小区 — 天缘路团结市场 — 汉城村 — 瓦店村 — 新都车管所 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 — 东环路西 — 新都镇政府 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (51站)
去程: 大丰客运站 — 大丰新丰苑 — 大丰镇 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 大天路口 — 大丰水泥厂 — 海滨苑 — 天回镇 — 天新街 — 明月村口 — 植物园 — 流溪苑 — 三河场 — 三河小区 — 香城名都 — 三河嘉苑 — 四〇二厂 — 成量集团 — 长桥小区 — 下石桥 — 龙伏村 — 江西村 — 新华砖厂 — 红石桥 — 宫王村 — 长林村 — 木兰中学 — 木兰镇 — 木兰加油站 — 科龙化工 — 插旗山 — 廖家祠 — 长寿山 — 曾家院子 — 泰和工业 — 东风街口 — 石板滩客运站 (38站)
回程: 石板滩客运站 — 东风街口 — 泰和工业 — 曾家院子 — 长寿山 — 廖家祠 — 插旗山 — 科龙化工 — 木兰加油站 — 木兰镇 — 木兰中学 — 长林村 — 宫王村 — 红石桥 — 新华砖厂 — 江西村 — 龙伏村 — 下石桥 — 长桥小区 — 成量集团 — 四〇二厂 — 三河嘉苑 — 香城名都 — 三河小区 — 三河场 — 流溪苑 — 植物园 — 明月村口 — 天新街 — 天回镇 — 海滨苑 — 大丰水泥厂 — 大天路口 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 大丰镇 — 大丰新丰苑 — 大丰客运站 (38站)
去程: 大丰客运站 — 大丰新丰苑 — 大丰镇 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 大天路口 — 杜家村 — 杜太路口 — 杜家八队 — 聚朋苑 — 太华小学 — 绕城路口 — 国际商贸城路口 — 宝严寺 — 莫龙村 — 香城大桥 — 北新大道兴城大道口 — 砃檀村北 — 堰塘村北 — 柏园村 — 天元村 — 锦水苑 — 汉城村 — 瓦店村 — 新都车管所 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新都一中 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 (32站)
回程: 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 新都一中 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 新都车管所 — 瓦店村 — 汉城村 — 锦水苑 — 天元村 — 柏园村 — 堰塘村北 — 砃檀村北 — 北新大道兴城大道口 — 香城大桥 — 莫龙村 — 宝严寺 — 国际商贸城路口 — 绕城路口 — 太华小学 — 聚朋苑 — 杜家八队 — 杜太路口 — 杜家村 — 大天路口 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 大丰镇 — 大丰新丰苑 — 大丰客运站 (32站)