去程: 大丰客运站 — 大丰新丰苑 — 大丰镇 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 大天路口 — 大丰水泥厂 — 海滨苑 — 天回镇 — 天新街 — 明月村口 — 植物园 — 流溪苑 — 三河场 — 三河小区 — 香城名都 — 三河嘉苑 — 四〇二厂 — 成量集团 — 长桥小区 — 下石桥 — 龙伏村 — 江西村 — 新华砖厂 — 红石桥 — 宫王村 — 长林村 — 木兰中学 — 木兰镇 — 木兰加油站 — 科龙化工 — 插旗山 — 廖家祠 — 长寿山 — 曾家院子 — 泰和工业 — 东风街口 — 石板滩客运站 (38站)
回程: 石板滩客运站 — 东风街口 — 泰和工业 — 曾家院子 — 长寿山 — 廖家祠 — 插旗山 — 科龙化工 — 木兰加油站 — 木兰镇 — 木兰中学 — 长林村 — 宫王村 — 红石桥 — 新华砖厂 — 江西村 — 龙伏村 — 下石桥 — 长桥小区 — 成量集团 — 四〇二厂 — 三河嘉苑 — 香城名都 — 三河小区 — 三河场 — 流溪苑 — 植物园 — 明月村口 — 天新街 — 天回镇 — 海滨苑 — 大丰水泥厂 — 大天路口 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 大丰镇 — 大丰新丰苑 — 大丰客运站 (38站)
去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都中医院 — 红旗商场 — 黄桷树广场 — 新都区政府 — 上升街口 — 新桂湖公园 — 湖滨路口 — 公园路电子路口 — 新都公交客运站 — 天缘路团结市场 — 工业大道西段 — 大件路工业大道口 — 沱江路 — 蜀龙大道工业大道口 — 科伦大药厂 — 万红小学 — 泥巴坨 — 长桥小区 — 成量集团 — 五龙桃花山 (22站)
回程: 五龙桃花山 — 成量集团 — 长桥小区 — 泥巴坨 — 万红小学 — 科伦大药厂 — 蜀龙大道工业大道口 — 沱江路 — 大件路工业大道口 — 工业大道西段 — 天缘路团结市场 — 新都公交客运站 — 公园路电子路口 — 湖滨路口 — 新桂湖公园 — 上升街口 — 新都区政府 — 黄桷树广场 — 红旗商场 — 新都中医院 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (22站)