去程: 大丰客运站 — 大丰新丰苑 — 大丰镇 — 大天路西 — 先驱大道路口 — 大天路口 — 杜家村 — 杜太路口 — 杜家八队 — 聚朋苑 — 太华小学 — 绕城路口 — 国际商贸城路口 — 宝严寺 — 莫龙村 — 香城大桥 — 北新大道兴城大道口 — 砃檀村北 — 堰塘村北 — 柏园村 — 天元村 — 锦水苑 — 汉城村 — 瓦店村 — 新都车管所 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新都一中 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 (32站)
回程: 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 新都一中 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 新都车管所 — 瓦店村 — 汉城村 — 锦水苑 — 天元村 — 柏园村 — 堰塘村北 — 砃檀村北 — 北新大道兴城大道口 — 香城大桥 — 莫龙村 — 宝严寺 — 国际商贸城路口 — 绕城路口 — 太华小学 — 聚朋苑 — 杜家八队 — 杜太路口 — 杜家村 — 大天路口 — 先驱大道路口 — 大天路西 — 大丰镇 — 大丰新丰苑 — 大丰客运站 (32站)
去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 红旗商场 — 黄桷树广场 — 新都区政府 — 上升街口 — 西门菜市 — 新新路口 — 新都一中 — 通站路 — 新都火车站 — 成都铁路运输学校 — 新都冶金仓库 — 新桥 — 挂炉村 — 双龙桥 (16站)
回程: 双龙桥 — 挂炉村 — 新桥 — 新都冶金仓库 — 成都铁路运输学校 — 新都火车站 — 通站路 — 新都一中 — 新新路口 — 西门菜市 — 上升街口 — 新都区政府 — 黄桷树广场 — 红旗商场 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (16站)
去程: 新都钟楼客运站 — 东环路南 — 新都镇政府 — 东环路西 — 宝光寺 — 成都医学院第一附属医院 — 新新路口 — 新都一中 — 西环路口 — 冶金机械厂 — 新都邮电大厦 — 电子路菜市 — 公园路电子路口 — 电子路中段 — 外南街口 — 新都花园 — 小城故事 — 新城花园1 — 新都政务中心 — 新都国际广场 — 汉嘉国际社区 — 水沐天城 — 香城小学 — 四川音乐学院南门 (24站)
回程: 四川音乐学院南门 — 香城小学 — 水沐天城 — 汉嘉国际社区 — 新都国际广场 — 新都政务中心 — 新城花园1 — 小城故事 — 新都花园 — 外南街口 — 电子路中段 — 公园路电子路口 — 电子路菜市 — 新都邮电大厦 — 冶金机械厂 — 西环路口 — 新都一中 — 新新路口 — 成都医学院第一附属医院 — 宝光寺 — 东环路西 — 新都镇政府 — 东环路南 — 新都钟楼客运站 (24站)