去程: 实验中学站 — 长安小区中站 — 长安小区东站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥站 — 庄顶站 — 梅亭站 — 东方学校站 — 池头站 — 飘黛厂站 — 洋美站 — 洋美东站 — 后田西站 — 后田站 — 台联塑料厂站 — 东坑站 — 东坑中站 — 东坑东站 — 东溪中学站 — 玉叶西站 — 玉叶站 — 俊后站 — 铁路桥下站 — 金枝站 (33站)
回程: 金枝站 — 铁路桥下站 — 俊后站 — 玉叶站 — 玉叶西站 — 东溪中学站 — 东坑东站 — 东坑中站 — 东坑站 — 台联塑料厂站 — 后田站 — 后田西站 — 洋美东站 — 洋美站 — 飘黛厂站 — 池头站 — 东方学校站 — 梅亭站 — 庄顶站 — 柳城大桥站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 中山街北站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 长安小区东站 — 长安小区中站 — 实验中学站 (30站)
去程: 实验中学站 — 长安小区中站 — 长安小区东站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥站 — 庄顶站 — 梅亭站 — 东方学校站 — 池头站 — 飘黛厂站 — 洋美站 — 洋美东站 — 后田西站 — 后田站 — 台联塑料厂站 — 东坑站 — 东坑中站 — 东坑东站 — 东溪中学站 — 玉叶西站 — 玉叶站 — 松岭路口站 — 防堤站 — 月亮埔站 — 梧山村站 (34站)
回程: 梧山村站 — 月亮埔站 — 防堤站 — 松岭路口站 — 玉叶站 — 玉叶西站 — 东溪中学站 — 东坑东站 — 东坑中站 — 东坑站 — 台联塑料厂站 — 后田站 — 后田西站 — 洋美东站 — 洋美站 — 飘黛厂站 — 池头站 — 东方学校站 — 梅亭站 — 庄顶站 — 柳城大桥站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 中山街北站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 长安小区东站 — 长安小区中站 — 实验中学站 (31站)
去程: 实验中学站 — 长安小区中站 — 长安小区东站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥站 — 庄顶站 — 梅亭站 — 东方学校站 — 池头站 — 飘黛厂站 — 洋美站 — 洋美东站 — 后田西站 — 后田站 — 台联塑料厂站 — 东坑站 — 东坑中站 — 东坑东站 — 东溪中学站 — 玉叶西站 — 玉叶站 — 松岭路口站 — 松岭大桥东站 — 松岭站 (33站)
回程: 松岭站 — 松岭大桥东站 — 松岭路口站 — 玉叶站 — 玉叶西站 — 东溪中学站 — 玉狼站 — 东坑东站 — 东坑站 — 台联塑料厂站 — 后田站 — 后田西站 — 洋美东站 — 洋美站 — 飘黛厂站 — 池头站 — 东方学校站 — 梅亭站 — 庄顶站 — 柳城大桥站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 中山街北站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 长安小区东站 — 长安小区中站 — 实验中学站 (30站)
去程: 实验中学站 — 长安小区中站 — 长安小区东站 — 市医院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口站 — 隐秀寺站 — 火炉塘西站 — 莲花水库站 — 宣化东边站 — 宣化路口站 — 宣化村委会站 — 大埔村委会站 (15站)
回程: 大埔村委会站 — 宣化村委会站 — 宣化路口站 — 宣化东边站 — 莲花水库站 — 火炉塘西站 — 隐秀寺站 — 火炉塘路口站 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医院站 — 长安小区东站 — 长安小区中站 — 实验中学站 (15站)
去程: 实验中学站 — 长安小区站 — 长安小区中站 — 长安小区东站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 旧美林桥站 — 江滨小区站 — 美林转盘站 — 南美工业区西站 — 南美工业区站 — 中医院站 — 美林镇政府 — 李东村委会 — 李西村委会 — 李堤街南站 — 李西站 — 巷仔口站 — 柑园站 — 白沙远红消防站 — 水闸站 — 溪一村委会 — 溪一三叉路口站 — 溪洲路口站 — 溪洲站 (29站)
回程: 溪洲站 — 溪洲路口站 — 溪一三叉路口站 — 溪一村委会 — 水闸站 — 柑园站 — 李西村委会 — 李东村委会 — 美林镇政府 — 中医院站 — 南美工业区站 — 南美工业区西站 — 江滨小区站 — 旧美林桥站 — 河滨公园站 — 南城路口站 — 必利达大厦 — 中旅站 — 体育馆西站 — 长安小区东站 — 长安小区中站 — 长安小区站 — 实验中学站 (23站)
去程: 南安老年大学站 — 自来水公司站 — 新美路口站 — 实验中学站 — 长安小区中站 — 长安小区东站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥站 — 庄顶站 — 福溪站 — 梁安大桥西站 — 梁安大桥东站 — 桑林居委会 — 桑林站 — 东埔井站 (24站)
回程: 东埔井站 — 桑林站 — 桑林居委会 — 梁安大桥东站 — 梁安大桥西站 — 福溪站 — 庄顶站 — 柳城大桥站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 中山街北站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 长安小区东站 — 长安小区中站 — 实验中学站 — 新美路口站 — 自来水公司站 — 南安老年大学站 (21站)
去程: 实验中学站 — 长安小区中站 — 长安小区东站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥站 — 庄顶站 — 福溪站 — 梁安大桥西站 — 梁安大桥东站 — 桑林站 — 霞西站 — 霞东站 — 东山站 — 温山路口站 — 滨江大道西站 — 滨江大道中站 — 滨江基地站 (26站)
回程: 滨江基地站 — 滨江大道中站 — 滨江大道西站 — 东山站 — 霞东站 — 霞西站 — 桑林站 — 梁安大桥东站 — 梁安大桥西站 — 福溪站 — 庄顶站 — 柳城大桥站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 中山街北站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 长安小区东站 — 长安小区中站 — 实验中学站 (22站)