去程: 实验中学站 — 长安小区站 — 长安小区中站 — 长安小区东站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 旧美林桥站 — 江滨小区站 — 美林转盘站 — 南美工业区西站 — 南美工业区站 — 中医院站 — 美林镇政府 — 李东村委会 — 李西村委会 — 李堤街南站 — 李西站 — 巷仔口站 — 柑园站 — 白沙远红消防站 — 水闸站 — 溪一村委会 — 溪一三叉路口站 — 溪洲路口站 — 溪洲站 (29站)
回程: 溪洲站 — 溪洲路口站 — 溪一三叉路口站 — 溪一村委会 — 水闸站 — 柑园站 — 李西村委会 — 李东村委会 — 美林镇政府 — 中医院站 — 南美工业区站 — 南美工业区西站 — 江滨小区站 — 旧美林桥站 — 河滨公园站 — 南城路口站 — 必利达大厦 — 中旅站 — 体育馆西站 — 长安小区东站 — 长安小区中站 — 长安小区站 — 实验中学站 (23站)
去程: 必利达大厦 — 民主街北站 — 民主街南站 — 旧美林桥站 — 江滨小区站 — 美林转盘站 — 美林市场站 — 美林镇政府 — 李东村委会 — 李东村南站 — 李西新街站 — 李西街中站 — 李西街北站 — 李西路口站 — 油园站 — 油园加油站 — 忠诚石业站 — 扶茂岭站 — 扶茂岭工业区路口站 — 扶茂岭工业区东 — 扶茂岭工业区西 — 九牧新厂站 — 九牧2号门 — 九牧生活区 (24站)
回程: 九牧生活区 — 九牧2号门 — 九牧新厂站 — 扶茂岭工业区西 — 扶茂岭工业区东 — 扶茂岭工业区路口站 — 扶茂岭站 — 忠诚石业站 — 油园加油站 — 油园站 — 李西路口站 — 李西街北站 — 李西街中站 — 李西新街站 — 李东村南站 — 李东村委会 — 美林镇政府 — 美林市场站 — 美林转盘站 — 江滨小区站 — 旧美林桥站 — 河滨公园站 — 南城路口站 — 必利达大厦 (24站)