去程: 柳城中学站 — 火炉塘路口 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 必利达大厦站 — 南城路口站 — 河滨公园站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 南安职专站 — 帽山路口站 — 帽山站 — 溪石站 — 井园站 — 露江小学 (26站)
回程: 露江小学 — 井园站 — 溪石站 — 帽山站 — 帽山路口站 — 柳东居委会站 — 柳东站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 河滨公园站 — 南城路口站 — 必利达大厦站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口 — 柳城中学站 (22站)
去程: 往:柳城中学站 — 火炉塘路口 — 彭美小学站 — 新华南路站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 必利达大厦站 — 南城路口站 — 河滨公园站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 南安职专站 — 帽山路口站 — 帽山站 — 溪石站 — 井园站 — 露江大埕 (26站)
回程: 返:露江大埕 — 井园站 — 溪石站 — 帽山站 — 帽山路口站 — 柳东居委会站 — 柳东站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 河滨公园站 — 南城路口站 — 必利达大厦站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 新华南路站 — 彭美小学站 — 火炉塘路口 — 柳城中学站 (22站)
去程: 实验中学站 — 长安小区中站 — 长安小区东站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥站 — 庄顶站 — 梅亭站 — 东方学校站 — 池头站 — 飘黛厂站 — 洋美站 — 洋美东站 — 后田西站 — 后田站 — 台联塑料厂站 — 东坑站 — 东坑中站 — 东坑东站 — 东溪中学站 — 玉叶西站 — 玉叶站 — 俊后站 — 铁路桥下站 — 金枝站 (33站)
回程: 金枝站 — 铁路桥下站 — 俊后站 — 玉叶站 — 玉叶西站 — 东溪中学站 — 东坑东站 — 东坑中站 — 东坑站 — 台联塑料厂站 — 后田站 — 后田西站 — 洋美东站 — 洋美站 — 飘黛厂站 — 池头站 — 东方学校站 — 梅亭站 — 庄顶站 — 柳城大桥站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 中山街北站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 长安小区东站 — 长安小区中站 — 实验中学站 (30站)
去程: 实验中学站 — 长安小区中站 — 长安小区东站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥站 — 庄顶站 — 梅亭站 — 东方学校站 — 池头站 — 飘黛厂站 — 洋美站 — 洋美东站 — 后田西站 — 后田站 — 台联塑料厂站 — 东坑站 — 东坑中站 — 东坑东站 — 东溪中学站 — 玉叶西站 — 玉叶站 — 松岭路口站 — 防堤站 — 月亮埔站 — 梧山村站 (34站)
回程: 梧山村站 — 月亮埔站 — 防堤站 — 松岭路口站 — 玉叶站 — 玉叶西站 — 东溪中学站 — 东坑东站 — 东坑中站 — 东坑站 — 台联塑料厂站 — 后田站 — 后田西站 — 洋美东站 — 洋美站 — 飘黛厂站 — 池头站 — 东方学校站 — 梅亭站 — 庄顶站 — 柳城大桥站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 中山街北站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 长安小区东站 — 长安小区中站 — 实验中学站 (31站)
去程: 实验中学站 — 长安小区中站 — 长安小区东站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥站 — 庄顶站 — 梅亭站 — 东方学校站 — 池头站 — 飘黛厂站 — 洋美站 — 洋美东站 — 后田西站 — 后田站 — 台联塑料厂站 — 东坑站 — 东坑中站 — 东坑东站 — 东溪中学站 — 玉叶西站 — 玉叶站 — 松岭路口站 — 松岭大桥东站 — 松岭站 (33站)
回程: 松岭站 — 松岭大桥东站 — 松岭路口站 — 玉叶站 — 玉叶西站 — 东溪中学站 — 玉狼站 — 东坑东站 — 东坑站 — 台联塑料厂站 — 后田站 — 后田西站 — 洋美东站 — 洋美站 — 飘黛厂站 — 池头站 — 东方学校站 — 梅亭站 — 庄顶站 — 柳城大桥站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 中山街北站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 长安小区东站 — 长安小区中站 — 实验中学站 (30站)
去程: 必利达大厦 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 南安职专站 — 帽山路口站 — 帽山站 — 溪石站 — 井园站 — 井东站 — 董埔站 — 董埔东站 — 霞东大桥站 — 霞西站 — 霞西中站 — 霞东站 — 桑林村委会站 — 桑林村中站 — 桑林西站 — 桑林站 — 东埔井路口站 — 东埔井站 (28站)
回程: 东埔井站 — 桑林西站 — 桑林村中站 — 桑林村委会站 — 霞东站 — 霞西中站 — 霞西站 — 霞东大桥站 — 董埔东站 — 董埔站 — 井东站 — 井西站 — 井园站 — 溪石站 — 帽山站 — 帽山路口站 — 南安职专站 — 柳东居委会站 — 柳东东站 — 柳东站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 河滨公园站 — 南城路口站 — 必利达大厦 (27站)
去程: 南安老年大学站 — 自来水公司站 — 新美路口站 — 实验中学站 — 长安小区中站 — 长安小区东站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥站 — 庄顶站 — 福溪站 — 梁安大桥西站 — 梁安大桥东站 — 桑林居委会 — 桑林站 — 东埔井站 (24站)
回程: 东埔井站 — 桑林站 — 桑林居委会 — 梁安大桥东站 — 梁安大桥西站 — 福溪站 — 庄顶站 — 柳城大桥站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 中山街北站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 长安小区东站 — 长安小区中站 — 实验中学站 — 新美路口站 — 自来水公司站 — 南安老年大学站 (21站)
去程: 南山公园站 — 体育馆站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥站 — 庄顶站 — 梅亭站 — 东方学校站 — 池头站 — 飘黛厂站 — 洋美站 — 洋美东站 — 后田西站 — 后田站 — 台联塑料厂站 — 东坑站 — 月亮埔工业区站 — 月亮埔站 — 梧山路口站 — 梧山村站 — 吉塘站 — 团结村站 — 十公里站 — 东旭站 — 青山站 — 深区站 — 七中站 — 杏村站 — 闽南科技大学站 — 康美镇政府站 — 鞋业基地站 — 梅元南站 — 梅元北站 — 雪峰路口站 — 雪峰开发区站 (42站)
回程: 雪峰开发区站 — 雪峰路口站 — 梅元北站 — 梅元南站 — 鞋业基地站 — 康美镇政府站 — 闽南科技大学站 — 杏村站 — 七中站 — 深区站 — 青山站 — 东旭站 — 十公里站 — 团结村站 — 吉塘站 — 梧山村站 — 梧山路口站 — 月亮埔站 — 月亮埔工业区站 — 东坑站 — 台联塑料厂站 — 后田站 — 后田西站 — 洋美东站 — 洋美站 — 飘黛厂站 — 池头站 — 东方学校站 — 梅亭站 — 庄顶站 — 柳城大桥站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 中山街北站 — 中旅站 — 体育馆站 — 南山公园站 (39站)
去程: 河滨公园站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东西站 — 柳东居委会站 — 柳东东站 — 南安职专站 — 帽山路口站 — 帽山站 — 溪石站 — 井园站 — 井东站 — 董埔站 — 董埔东站 — 东山站 — 温山路口站 — 交警支队考试场 — 山美村站 — 大霞美站 — 长福村站 — 四甲村站 — 玉田村路口站 — 玉田站 — 杏埔村站 — 杏埔桥头站 — 庙霞村站 — 亿达工业区站 — 后田路口站 — 九日山站 — 中南酒店站 — 丰州镇政府站 — 丰州站 (34站)
回程: 丰州站 — 丰州镇政府站 — 中南酒店站 — 九日山站 — 后田路口站 — 亿达工业区站 — 庙霞村站 — 杏埔桥头站 — 杏埔村站 — 玉田站 — 玉田村路口站 — 四甲村站 — 长福村站 — 大霞美站 — 山美村站 — 交警支队考试场 — 温山路口站 — 东山站 — 董埔东站 — 董埔站 — 井东站 — 井园站 — 溪石站 — 帽山站 — 帽山路口站 — 南安职专站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 柳东西站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 河滨公园站 (34站)
去程: 实验中学站 — 长安小区中站 — 长安小区东站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥站 — 庄顶站 — 福溪站 — 梁安大桥西站 — 梁安大桥东站 — 桑林站 — 霞西站 — 霞东站 — 东山站 — 温山路口站 — 滨江大道西站 — 滨江大道中站 — 滨江基地站 (26站)
回程: 滨江基地站 — 滨江大道中站 — 滨江大道西站 — 东山站 — 霞东站 — 霞西站 — 桑林站 — 梁安大桥东站 — 梁安大桥西站 — 福溪站 — 庄顶站 — 柳城大桥站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 中山街北站 — 中旅站 — 体育馆西站 — 长安小区东站 — 长安小区中站 — 实验中学站 (22站)
去程: 必利达大厦 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 南安职专站 — 帽山路口站 — 帽山站 — 溪石站 — 井园站 — 井东站 — 董埔站 — 董埔东站 — 东山站 — 温山路口站 — 交警支队考试场 — 光电基地路口站 — 光电基地站 — 三晶阳光站 (24站)
回程: 三晶阳光站 — 光电基地站 — 光电基地路口站 — 交警支队考试场 — 温山路口站 — 东山站 — 董埔东站 — 董埔站 — 井东站 — 井园站 — 溪石站 — 帽山站 — 帽山路口站 — 南安职专站 — 柳东居委会站 — 柳东东站 — 柳东站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 河滨公园站 — 南城路口站 — 必利达大厦 (24站)
去程: 实验中学 — 环西站 — 环西路口站 — 市医院站 — 体育馆西站 — 体育馆站 — 南山公园站 — 半山帝站 — 沃后站 — 交警大队站 — 普莲小区站 — 移动公司站 — 地税站 — 青少年宫站 — 交警一中队 — 建行站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳东站 — 柳东东站 — 柳东居委会站 — 南安职专站 — 高科日化 — 高科日化新厂 — 三辉消防公司 (25站)
回程: 三辉消防公司 — 高科日化新厂 — 高科日化 — 南安职专站 — 柳东居委会站 — 柳东东站 — 柳东站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 建行站 — 交警一中队 — 青少年宫 — 地税站 — 移动公司站 — 普莲小区站 — 交警大队站 — 沃后站 — 半山帝站 — 南山公园站 — 体育馆站 — 体育馆西站 — 市医院站 — 环西路口站 — 环西站 — 实验中学站 (25站)