去程: 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 大市场 — 交运集团 — 财保公司 — 火车站 — 南门车站 — 人民商场 — 公安局 — 武装部 — 陵园市场 — 财政局 — 什邡广场 — 什邡建设银行 — 什邡政务中心 — 陈家巷 — 禾丰场镇 — 禾丰龚林村(吉林村) (20站)
回程: 禾丰龚林村(吉林村) — 禾丰场镇 — 陈家巷 — 什邡政务中心 — 什邡建设银行 — 什邡广场 — 财政局 — 陵园市场 — 武装部← — 公安局 — 人民商场 — 南门车站 — 火车站 — 财保公司 — 交运集团 — 大市场 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 (20站)
去程: 慧剑寺 — 高家店 — 新人民医院 — 紫源湖 — 什化家属区 — 什中家属区 — 建设银行 — 什邡广场 — 财政局 — 陵园市场 — 建设局 — 东门桥 — 电影院 — 七色花 — 天鹅宾馆 — 交通局 — 金河小区 — 大市场 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 元石农科村 — 铁门坎 — 四平 — 四平镇艾家桥← — 回程: — 四平镇艾家桥 — 四平 — 铁门坎 — 元石农科村 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 大市场 — 金河小区 — 交通局 — 天鹅宾馆 — 七色花 — 电影院 — 东门桥 — 建设局 — 陵园市场 — 财政局 — 什邡广场 — 建设银行 — 什中家属区 — 什化家属区 — 紫源湖 — 新人民医院 — 高家店 — 慧剑寺 (59站)
回程: 慧剑寺 — 高家店 — 新人民医院 — 紫源湖 — 什化家属区 — 什中家属区 — 建设银行 — 什邡广场 — 财政局 — 陵园市场 — 建设局 — 东门桥 — 电影院 — 七色花 — 天鹅宾馆 — 交通局 — 金河小区 — 大市场 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 元石农科村 — 铁门坎 — 四平 — 四平镇艾家桥 — 回程: — 四平镇艾家桥← — 四平 — 铁门坎 — 元石农科村 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 大市场 — 金河小区 — 交通局 — 天鹅宾馆 — 七色花 — 电影院 — 东门桥 — 建设局 — 陵园市场 — 财政局 — 什邡广场 — 建设银行 — 什中家属区 — 什化家属区 — 紫源湖 — 新人民医院 — 高家店 — 慧剑寺 (59站)
去程: 九里埂 — 师古镇 — 安顺汽车站 — 三医院 — 旅游局 — 职业中学 — 万安桥 — 北门中医院 — 罗汉寺 — 二医院 — 社保局 — 财政局 — 什邡广场 — 国税局 — 市法院 — 沃特龙服装厂 — 谭木村 — 回程: — 谭木村 — 沃特龙服装厂 — 市法院 — 国税局 — 什邡广场 — 财政局 — 社保局 — 二医院 — 罗汉寺 — 北门中医院 — 万安桥 — 职业中学 — 旅游局 — 三医院 — 安顺汽车站 — 师古镇 — 九里埂 (35站)
回程: 九里埂 — 师古镇 — 安顺汽车站 — 三医院 — 旅游局 — 职业中学 — 万安桥 — 北门中医院 — 罗汉寺 — 二医院 — 社保局 — 财政局 — 什邡广场 — 国税局 — 市法院 — 沃特龙服装厂 — 谭木村 — 回程: — 谭木村 — 沃特龙服装厂 — 市法院 — 国税局 — 什邡广场 — 财政局 — 社保局 — 二医院 — 罗汉寺 — 北门中医院 — 万安桥 — 职业中学 — 旅游局 — 三医院 — 安顺汽车站 — 师古镇 — 九里埂 (35站)