去程: 新人民医院 — 七一中学 — 北京小学 — 什邡中学高中部 — 什绵路口 — 罗汉寺 — 社保局 — 什邡中学初中部 — 人寿保险 — 圣修堂 — 电影院 — 七色花 — 天鹅宾馆 — 交通局 — 金河小区 — 大市场 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 箭台小学 — 花牌坊 — 高家店 — 马井场镇 — 同心村 — 彭州三界镇← — 回程: — 彭州三界镇 — 同心村 — 马井场镇 — 高家店 — 花牌坊 — 箭台小学 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 大市场 — 金河小区 — 交通局 — 天鹅宾馆 — 七色花 — 电影院 — 圣修堂 — 人寿保险 — 什邡中学初中部 — 社保局 — 罗汉寺 — 什绵路口 — 什邡中学高中部 — 北京小学 — 七一中学 — 新人民医院 (59站)
回程: 新人民医院 — 七一中学 — 北京小学 — 什邡中学高中部 — 什绵路口 — 罗汉寺 — 社保局 — 什邡中学初中部 — 人寿保险 — 圣修堂 — 电影院 — 七色花 — 天鹅宾馆 — 交通局 — 金河小区 — 大市场 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 箭台小学 — 花牌坊 — 高家店 — 马井场镇 — 同心村 — 彭州三界镇 — 回程: — 彭州三界镇← — 同心村 — 马井场镇 — 高家店 — 花牌坊 — 箭台小学 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 大市场 — 金河小区 — 交通局 — 天鹅宾馆 — 七色花 — 电影院 — 圣修堂 — 人寿保险 — 什邡中学初中部 — 社保局 — 罗汉寺 — 什绵路口 — 什邡中学高中部 — 北京小学 — 七一中学 — 新人民医院 (59站)
去程: 新人民医院 — 七一中学 — 北京小学 — 什邡中学高中部 — 什绵路口 — 罗汉寺 — 社保局 — 什邡中学初中部 — 人寿保险 — 圣修堂 — 电影院 — 七色花 — 天鹅宾馆 — 交通局 — 金河小区 — 大市场 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 箭台小学 — 花牌坊 — 高家店 — 马井场镇 — 同心村 — 彭州三界镇 — 回程: — 彭州三界镇 — 同心村 — 马井场镇 — 高家店 — 花牌坊 — 箭台小学 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 大市场 — 金河小区 — 交通局 — 天鹅宾馆 — 七色花 — 电影院 — 圣修堂 — 人寿保险 — 什邡中学初中部 — 社保局 — 罗汉寺 — 什绵路口 — 什邡中学高中部 — 北京小学 — 七一中学 — 新人民医院 (59站)
回程: 新人民医院 — 七一中学 — 北京小学 — 什邡中学高中部 — 什绵路口 — 罗汉寺 — 社保局 — 什邡中学初中部 — 人寿保险 — 圣修堂 — 电影院 — 七色花 — 天鹅宾馆 — 交通局 — 金河小区 — 大市场 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 箭台小学 — 花牌坊 — 高家店 — 马井场镇 — 同心村 — 彭州三界镇 — 回程: — 彭州三界镇 — 同心村 — 马井场镇 — 高家店 — 花牌坊 — 箭台小学 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 大市场 — 金河小区 — 交通局 — 天鹅宾馆 — 七色花 — 电影院 — 圣修堂 — 人寿保险 — 什邡中学初中部 — 社保局 — 罗汉寺 — 什绵路口 — 什邡中学高中部 — 北京小学 — 七一中学 — 新人民医院 (59站)
去程: 九里埂 — 师古镇 — 安顺汽车站 — 三医院 — 旅游局 — 职业中学 — 万安桥 — 北门中医院 — 罗汉寺 — 二医院 — 社保局 — 财政局 — 什邡广场 — 国税局 — 市法院 — 沃特龙服装厂 — 谭木村 — 回程: — 谭木村 — 沃特龙服装厂 — 市法院 — 国税局 — 什邡广场 — 财政局 — 社保局 — 二医院 — 罗汉寺 — 北门中医院 — 万安桥 — 职业中学 — 旅游局 — 三医院 — 安顺汽车站 — 师古镇 — 九里埂 (35站)
回程: 九里埂 — 师古镇 — 安顺汽车站 — 三医院 — 旅游局 — 职业中学 — 万安桥 — 北门中医院 — 罗汉寺 — 二医院 — 社保局 — 财政局 — 什邡广场 — 国税局 — 市法院 — 沃特龙服装厂 — 谭木村 — 回程: — 谭木村 — 沃特龙服装厂 — 市法院 — 国税局 — 什邡广场 — 财政局 — 社保局 — 二医院 — 罗汉寺 — 北门中医院 — 万安桥 — 职业中学 — 旅游局 — 三医院 — 安顺汽车站 — 师古镇 — 九里埂 (35站)